Ирина Гриченко-Полихрониду

Когда б не высшее предназначение теряло б всякий смысл обучение...согласны?

Ответы
Юрий Юрченко

Целью обучения является социализация, а высшее предназначение это выдумка , которую каждый умник трактует в меру своей дурости.

Ирина Гриченко-Полихрониду

Ну-ну переплюнул Юнга!

Калинин Юрий

Забыли мы предназначенье, бредём по жизни лишь бы как, и не поможет обученье, когда в башке сплошной бардак!

Ирина Гриченко-Полихрониду

вообще то речь о высшем предназначении... :?

Калинин Юрий

И я про тож!

Игорь Скугарев

Нет

Игорь Скугарев

В данном случае эти нюансы не играют роли

Ирина Гриченко-Полихрониду

играют...или учиться ради высшей цели ,опыта или "хватать верхушки" из любопытства....оставаясь неучем.

Игорь Скугарев

Я об учебе, а не о деланьи вида что учишься