Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ух, ничего себе распространители наркоты продуманы, закладку сделали в виде какашек животных😆стоит ли нариков жалеть в этой ситуации?

–1
Ответы
Анатолий Муйтуев

Поступать радикально, как в Иране или Бангладеш - попался с наркотиками получи с полна... Очередь из автомата или пулемета быстро отучит от наркотиков...

Владимир Авраменко

Вы умница, это сволочи наркоманы их надо с нашей видимости убрать, можно для их создать остров где они будут кайфовать, а мы их видеть не будем

Сергей Хрулёв

Нарики, пидорги и всякая сволочь на планете - это сорняк, который надо выдёргивать с корнем. А работать, бл..., никто не хочет🤣🤘

Александр Ххххххх

Наркобарыги ни причем, виновато глобальное потепление, которое оказывает влияние на животных .

Андрій. Ми З України!

Что говорить тогда, о мэре Москвы, установивший памятник какашек в столице России?🤭🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤣я сегодня ымдела как подросток фотал какахи. По ходу я свидетель

Андрій. Ми З України!

Очевидец.))) Это лучше, чем свидетель.)))🤣

Огненный Муравьед

Нариков жалеть дело вообще неблагодарное ни при каких условиях. Даже без говн.

Пу
Путник

Хорошая придумка, на улицах станет намного чище))) ведь будут ошибаться))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Человек собаке друг))

Пу
Путник

Это знают все вокруг...))

Вова Макаров

то есть теперь все какашки со двора будут украдены и съедены нариками?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Видишь, все таки собака, очень полезное существо😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Держит хватку-друг

Вова Макаров

при чем тут собаки?... там кошаками весь двор загажен

Львовна(😁🤪🇷🇺)

У кого как

Алёша Валеркин Сын

их дураков лечить нужно........принудительно ...как раньше ...........в ЛТП

Старый Волчара

Все мы нарики скоро будем, а кто колоться не будет тот будет изгоем

Просто Жора

Блин но перепутать немогут,прикольно грызут натуральный катяк!

Борис Толстошеин

не...не стоит....пусть в говне пороются....повезет - найдут приз....

Ва
Валерий

мумиё тоже кал горных баранов.токмо придали новое звучание

Ви
Виталий

Представляю нарика измазанного какашками, типа не нашёл.

Александр

А крупные дилеры поставляют опт в коровьих лепёшках.

Сергей Л.

Откуда вы сие знамо, вращаетесь что ли с ними?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В новостях вещают

Сергей Л.

Я такое перешагиваю, без оглядки!

Александр Солдатов

С чего бы? В большинстве случаев это их выбор.

Александр Шебалин .

Да,это грозит наркомании у животных,собак.

Сигизмунд.

Нариков можно и пожалеть.Барыг не стоит.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А зря. А почеиу женский алкогализм трудней выводится?

Сигизмунд.

Волевые качества быстрее утрачиваются, наверное.Я не врач нарколог🤷‍♂️И не женщина😁.

Сигизмунд.

Расстроена что я не женщина?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да вообще тема печальная и мало кого волнующая. Наркологи блин так же перевелись нормальные.

Сухой Кабанчик

Так они ж не упаковку употреблять будут)