Кто нибудь знает таблетку от приступа тяжелой депрессии?

Ответы
Валерий

Таблетка здесь мало поможет, Это вообще то индивидуально, но попробуйте ЗОЛОФТ. А лучше конечно укол сибазона с амитриптилином. У меня стаж по этой болезни более 20 лет.

Валерий

Я лучше лета подожду. Там рыбалка. Она меня спасает

Олег Розов

Напрасно ты пренебрегаешь. Музыка, тем более Моцарта-лекарство от многих болезней!

Валерий

Попробую как нибудь послушать

Олег Розов

Всех благ!

Валерий

Спасибо и вам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это к врачу , а так чтоб облегчить на прероду желательно в горы где хвоя и сон не менее трех часов в день имено в горах проверено

Регина Гром

Амитриптилин. Но лучше сходить к эндокринологу, депрессия может быть следствием гормонального сбоя

Сл
Слава

Фенозепам пару колес глотни

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Работа. Когда пашешь, как конь, понимаешь, что раньше не депрессия была, а так.

а смысл

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А смысл во всем?

Stormy

Депрессия это тяжёлое заболевание. Вы уверены, что у вас именно оно?

я вас уверяю мне тяжело когда она наступает

Ника

музыка....а если тяжелая, то психолог или психотерапевт

Ника

не всем она подходит

Денис

депрессия? никому не подходит

Ника

😂😂😂тяжелая музыка

Денис

ты меня запутала!

Ника

😜😂😂😂

Юлия Пак

Только надо рецепт на них получить и пропить курс.

Искорка.

их довольно много. подбирать должен специалист

Абырвалг

откуда вы знаете что это именно депрессия?

а что еще

Абырвалг

мало ли...может просто настроение снижено...наличие депрессии психиатр диагностирует.

вы думаете у меня это первый год?

Абырвалг

не важно. депрессия - или самостоятельный синдром или симптом какого либо заболевания. определить может специалист.

Светлана Сидаш

Тяжёлая физическая работа отвлечет

###

Микстура, под названием Конь-як)))

Наталия Зинченко

Знаю . Любовь . Тем более весна

а на практике как это применить?

Наталия Зинченко

Найти предмет обожания

Скромница

Радедорм, амитриплиллин и т.п.

~L
~Eva Lansca~

Да ! " Алпрозолам" называется !

Ѻлегъ

большие вилы ...ну, или лопата

Денис

👍

Татьяна

Промистар или азофен.

Ал
Алла

все по рецепту продается, нужно чтобы врач индивидуально назначал

Таяна

Это не таблетка...

а что

Таяна

Бутылка водки и ночь в баре... натанцеваться до боли в ногах нужно.

Ал
Алла

Таяна, это такое состояние, что жить не хочется, ни то что ходить в бар...

Таяна

Знаю. Не раз такое было у меня. Помогло именно то, что написала. Спасибо друзьям, что вывели меня из этого...

Ал
Алла

у вам депрессия?

у нам да

Ал
Алла

к врачу нужно обращаться обязательно

какому

Ал
Алла

ппсихотерапевт, психиатр

попробую

Наталья Кухаренко

найти смысл

смысл чего

Наталья Кухаренко

своего существования...ради чего вставать с кровати...

вообще смысла ни у кого нет

Наталья Кухаренко

почему?...вот женщина ...после трагедии...пришла в себя...ей нужно было кормить кота и она осознав, что он погибнет страшной смертью ....без нее ...стала лучше себя чувствовать...начала участвовать в жизни

ну это другое дело

На
Наталья

Любовь!!!!!

этого нет нигде

На
Наталья

Дерзайте!

я уже много лет дерзаю. нет результата. это бесполезно

На
Наталья

Одиночество иногда тоже полезно!

полезно когда можешь выбирать