ℛℳ

Что будет, если Золушке вместо крестной феи поможет крестный отец итальянской мафии?

Ответы
Лилия Счислёнок

Ну, почти всё то-же самое. Только в 12 часов ночи Золушка проснётся у себя на чердаке и зашуршит по дому вспоминая, куда она припрятала пакетик с героинычем, чтобы уколоться и забыться

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как говорил своей потенцильной невесте персонаж фильма "Свадьба Элизабет": Тебя беспокоит что я не еврей? Я стану евреем!)))......тот персонаж был кумедным мафиози)

Al
Alexc

сказка станет реальностью и уйдут многие элементы : не будет необходимости сбегать с бала, терять обувь, общаться с роднёй (а фигли с трупами общаться-то) ...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Золушка приедет на бал на чёрном мерседесе... с 10 охранниками.. накостыляет сёстрам и мачехе.. выпьет бокал шампанского .. принца под мышку.. и домой))

Ирина Ирина

Убьет мачеху и сестриц в бетон!) Отца возьмёт в дело, а Золушку выдаст замуж за принца, и отвалит приданого!)

Андрей Науменко

Туфельки будут не из хрусталя, а из бетона. И не на её ногах, а на ногах сестричек и мачехи.

Анатолий

Ну, тогда её мачеха со своими дочурками-крысёнышами с бала поедет не домой. Факт!

Ан
Анна

Будет что-то типа Аля -мужчина забывший свою семью не мужчина! Примерно так!

Moon Light

Всё будет гораздо круче. Без конкурентов. Да и принца найдет лучше.

Роман Быков

так и получится....замечательные фильмы типа "Крестный отец " и пр.

Любовь Арутюнян

Она не убежит с середины бала, а уедет в своей карете и с принцем.

Андрей

Тогда может золушку, на золуша сменить, вообще интересно будет?))

Пр
Прпрпрпп

Вооружат до зубов. И принц на балу будет от нее шарахаться:)

Та
Тамара

Вот и не шутите... Его пр сутствие на Сицилии чувствуется...

ℛℳ

Я не на Сицилии

Та
Тамара

И что? Я говорю по факту...

Ник Ци

3,14здец мачехе и сёстрам, и принцу тоже не сдобровать! 😁

Илья

смотря как поможет. А хотя получился бы неплохой сюжет

Мир

Будет фееричная прикольная история любви и страсти.

Бе
Безилмэн.

Сделает предложение от которого тяжело отказаться.

Тамара Борисова

На финальную сцену не повлияет..,потанцуют😁😁😁

Александр

Принц будет платить вечно по жизни за ту обувь...

He
Helen

И не один он..

He
Helen

😜

He
Helen

Пожизненная рента всего королевства всему поколению золушек 😉