🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня на комп установили новый Виндовс. И изменился привычный вид календаря. Что делать?

Ответы
Милош Йованович

это встроенный в систему календарь.Можете скачать тот который вам может понравится.А лучше привыкнуть к тому,что есть..потому,что его уже не удалить.

Леонид Музафаров

Поинтересуйтесь, может есть такие программы или фичи для интерфейса.

Кот Кот

Купить себе что нибудь вкусное и смириться!!

Хронит Бронхический

Перво-наперво, надоть кричать - "Караул"!!!

Иса Джи

Молитва лишь поможет вам и нам

Ур.

спросить того кто устаналивал

Олег Ахмедов

Думаю, это не имеет значения.

Чужой

Это совершенно не критично.

Иван Ивановченко

Зачем вам календарь?)

Иван Ивановченко

Ищите под 11-й виндовс

Иван Ивановченко

Да не за что)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Microsoft тихо удалила из Windows 11 привычные функции. Как раздобыть привычный календарь?

Максим Jw

Привыкнете к новому.

Изгоняюбесовлаем

И снова 3 сентября)))

Котэ Живущий На Излучине

Скачай старый ))))

Александр Грызлов

Пользоваться им

Adeptus Vaasc

Чкм 10ка плоха?

Adeptus Vaasc

Тебе что от него надо?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я привыкла, что снизу, слева по щелчку мыши выплывал календарь лет на сто туда-сюда,

Adeptus Vaasc

Хз, у меня всё выплывает, правда справа, Вы, Солнышко, зажрались 🙂

Adeptus Vaasc

В 10ке шикарный календарь, уже 3й год пользуюсь, а вот в 11ой, нет, там ничего, но она сама по себе глючная.

Даниил К.

Закрыть все

Ле
Легенда

Привыкать..

Александр

Привыкать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Привыкать

Поручик Ржевский

привыкать

🇷🇺Anna😊

умереть.