Волоснявый Жужик

Перед чтением растопырить пальцы рук.занимательная экономика .неопытные юноши идя на свидание покупают г@ндоны, а про цветы они забывают.Вероятность по@бки составляет 50% ,цветы же всегда дают 100% результат !подводим итоги -цветы надёжные инвестиции,г@ндоны рискованые !К тому же цветы стоят дольше !

Ответы
Peva

Презервативы ВСЕГДА должны быть в кармане у мужчины, а не только при свидании с девушкой

Ан
Анастасия

жестокая логика)) почему не инвестировать в два фронта?? денег жалко?

Ирина Крашенинникова

ну будет у тебя 100% секс, а г@ндона нет

Волоснявый Жужик

ВОТ прокол я и не подумал !))

Я Счастливая

Не знаю, меня цветами не купить)