So Fuck That…

А вы пробовали бросать людей по методу Аллена Карра?

Ответы
Владимир Кириллов

Людей - нет, а вот бросить курить - пробовал. Метод работает, но не в моём случае: мне на самом деле нравится курить. И запах табачного дыма для меня, как Шанель номер пять.

So Fuck That…

А врать себе тоже нравится?))

Владимир Кириллов

Нет, зачем мне себе врать? Я как сейчас помню себя в детстве... Чрезвычайно любил ездить на поезде. И постоянно тусовался в тамбуре: там накурено!

Zаиц Харофый

Тот ещë чудак. Целую книгу написал, как он бросил курить. А сам бросил при помощи гипноза. То есть нихрена не сам.

So Fuck That…

Ну она же помогла миллионам людей. А значит всё не зря)

Zаиц Харофый

Миллионам вряд ли. Но многим. Факт. Главное он раскрыл. Отделил зависимость от привычки. Никотин наркотик, и от него действительно есть зависимость. Но курим мы всë таки по привычке. Ибо куря, удовлетворяя только зависимость, мы делали это б раз в 20 реже.

So Fuck That…

Да, всё так)

Смена Мерности

Ой нет, привет). Я Алена Кара продавала только). Читать не читала. Бросала только как мячики или бумеранги😅.

So Fuck That…

Кидать до застревания)))

Ps
Psihodelik_Enot

Тогда топор лучше))

So Fuck That…

В канаву)))

Ps
Psihodelik_Enot

Можно)

Glаdiator (Woodland, Са)

Я пробовал своим методом с ними просто мирно расставаться. К счастью, всё удачно получалось.😉

Виктор

Нет, ни делал этого именно по вашему глупо не обсуждаемому методу. Кстати, в чем он важен НАМ🍁

Герцог Альба

, Аллен Карр стал помогать другим людям, желавшим бросить курить, отказаться от сигарет

So Fuck That…

Ну да

Роман

Я до этого момента не знал про то что метод которым всегда пользуюсь, это его метод.. 🤔

So Fuck That…

А чем вы пользуетесь?)

Роман

Просто бросил и все. 😂

So Fuck That…

Идеально))

Роман

Я так курить бросил, учёбу, работу, жену.. 😂

So Fuck That…

Ты мой кумир!😁

Роман

🤗😇

Александр Шульга

Ну знаю одного персонажа, так тот бросал в набежавшую волну. А куда бросал Аллен?

Александр Шульга

Эта женщина искала в Вас поддержку для ухода в иной Мир. С Вами или без Вас она это бы сделала, поскольку не имеет знаний, куда она попадет,, прервав раньше времени свой земной путь. Много лучше пройти испытания здесь и сейчас, чем попасть в будущем в еще худшие условия и в более низком Мире. Так что выбросьте свой скелет на помойку и вины здесь Вашей нет.

So Fuck That…

Я никому ничего не рассказала. Она ничего с собой не сделала. Но неделю-две я не могла спать) Это я к тому, что иногда скелеты могут появляться не только от того, что ты нечестен.

Александр Шульга

Это ментально тело иногда напоминает о порочных действиях в прошлом или ситуации могущей привести к таким действиям. Это не скелеты, а оперативная память или накопленные Вами знания в этом Мире. У человека не может быть грехов, но это его жизненный опыт и встретив на пути негативный опыт, человек его в будущем старается не повторять, но и корить себя за это не надо, если не повторяется негатив.

So Fuck That…

Это уже о другом) О том, как это называть и умении прощать себе скелетов))

Александр Шульга

Ни кто не может прощать, типа стереть из жизни и даже ангелы. Это у иудо-христиан, грех - это нарушение порядков и правил, установленных ветхим заКОНом, некогда привнесенном из-за КОНа планеты. Это не для человека. Человека контролирует совесть, чего нет у "избранных". СОвесть - это совместная весть о канонах Мироздания = божественные порядки и правила, которые исказил заКОН. А божественные порядки и правила заложены в ДНК человека. Правда много тех, кто преступил совесть и для того норма нарушать каноны. Это прямой путь в менее развитый Мир.

Гравицапа Сломалась

Практически так и делаю. Осознаю, что ему будет лучше без меня, а мне без него)))

Гравицапа Сломалась

Думаю сейчас смысл давно иссяк, осталось только светское внимание))

So Fuck That…

Да, и надо понимать каков твой запас энергии на это))

Гравицапа Сломалась

Оу! Вот это верно, особенно в свете ответственности за всё. Думаю это сродни всеобщему контролю за всём))

So Fuck That…

Это сродни «делай нормально или не берись»))

Гравицапа Сломалась

Согласен))

Ви
Виктор

Выпендрилась. Молодец. В тетради должен быть поставлен плюсик красной ручкой.

So Fuck That…

И я тебя люблю))

Ви
Виктор

А я наконец этот прикол написал.

So Fuck That…

Какой прикол ты написал?

Ви
Виктор

Ну типа как в учебнике задание)

So Fuck That…

Ааа. Молодец!)

Юрий Котляров

В огонь бросал, в воду бросал ! А вот по методу Алёхи Карра никогда не бросал ...

Victor. By

хорошо что я не знал и не знаю метода Аллена Карра,а просто взял и бросил

So Fuck That…

Вот, почти уже и знаете))

Ёжик Злобный

у меня курить не вышло бросить. а людей там наверно если со скалы только

So Fuck That…

Со скалы-надёжно))

Ёжик Злобный

вроде. если хрустнуло громко значить не вернется😂

So Fuck That…

Но это не точно, возможно он просто раздавил горную козу😁

Ёжик Злобный

нелепая смерть козы

So Fuck That…

Столько скакала, ага))

Акрам Кучумов

обычно с вредными привычками расстаются так, а человек разве привычка..

To
Torkvemada

Просто А...

я даже курить бросал самостоятельно, о каком методе тут можно говорить?

Антон (Ulysses)

Нет, не пробовал, наверное. Не знаю, что за метод, разве что случайно ))

Дж
Джокер

Я пробовал бросать просто холодно и бессовестно. В единицах пожалел

Дж
Джокер

Ты пока остерегаешься ритуала))

So Fuck That…

Ну хоть ты понимаешь мои мотивы)))

Дж
Джокер

Я понимаю. И поэтому сейчас не толкаю тебя на ритуал. Если сама захочешь, проведём. Мне и так с тобой приятно))

So Fuck That…

По рукам🙌

Дж
Джокер

По рукам подруженька🙌)))

Ал
Александр

Как бросить курить в сотый раз, но навсегда".
Я только эту тему читал.

Друг.

Есть метод получше. Fuck друзей fuck подруг я сам себе прекрасный друг!!!

So Fuck That…

Примерно так))

Друг.

Образцово. .

Мо
Моророро

Если чувствуешь, что тебе рядом с человеком плохо, то нужно уходить.