Ва
Вадик

Семья из Харькова приехала в Белгород, чтобы пережить боевые действия. Обломки ракеты "точки У ", выпущенной с территории Украины уничтожили эту семью... Судьба?

–6
Ответы
Михаил Цветаев

Известен один случай,когда один японец,попавший под атомную бомбёжку в Хиросиме и выживший от взрыва,был перевезён в Нагасаки,где второй раз город накрыл ядер,но он выжил...судьба!!!

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо

Михаил Цветаев

😉пожалуйста

Ин
Инна

Видимо, да. Так бывает. Знаю случай, парень тонул-спасли. Потом отслужил в армии, вернулся, и всё равно утонул. Судьба

Таяна

Да. Есть такая штука как -выбор души. Те наша душа заранее выбирает уроки, которые ей здесь проходить, ситуации и тд.

По
Полтавчанка

Из Белгорода пятый месяц стреляют ракетами по Харькову , уже 3 тысячи зданий угробили руссо-фашисты

Лариса

что опять судьба или все таки возмездие,но не для этой семьи,конечно

Віктор Край

с Украины?! ТВ головного мозга!

Лариса

почему,потому что поехали в рашку?

Ва
Вадик

Вы прямо это своими глазами видели? Больше зомбоящик смотрите.

Віктор Край

ну да-мокшам из болота мац-КВА виднее!

Ва
Вадик

Вчерась ещё 700 бандеровцев Володя уничтожил. Теперь они лежат такие... уничтоженные... 😆😆😆

Сила Ветра

Один японец пережил бомбёжку Хиросимы и в ужасе бежал в Нагасаки

Татьяна

Моя бабушка говорила: "Кому сгореть - тот не утонет". Судьба.

Ви
Виктор

ехать к оккупантам как минимум было не логично

Ва
Вадик

Так они и уехали от окупантов.

Ви
Виктор

русские оккупировавли их страну они уехали в рф .. помоему это идиотизм это все равно что году в 41 уехать из ссср в германию

Ва
Вадик

Вот, в Германию уехать было нельзя. А в Россию можно. Значит, они приехали к друзьям.

Ви
Виктор

"друзья "бомбят их города и убивают их родных и соседей уже пятый месяц

Ва
Вадик

Это пропаганда. Меньше смотрите укро новости

Ирина

Вам это зачем обсуждать в суе ? Вы больной ?

Ва
Вадик

А я так хочу. Да, я заболел, у меня ОРЗ. Вы здоровы?

Ирина

Я на это надеюсь.

Angel Ok

блин, как вы задолбали, бабушки с лавочек

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это разговор к тому кто есть фашист

Ва
Валерий

может повезло.отмучились?

Raissa

Спасибо за ответ ,так всё же кто развязал такую катастрофу ?..Мне тяжело понять.....???

Ва
Валерий

социум

Raissa

Да ответ кроткий ;наверное Я не от мира сего ......

Ва
Валерий

может и не в социме живете

Raissa

Доброе утро ,я вообще ни с кем не спорю и это слово не понимаю !

Эля Хван

Бедные люди ! Трагедия.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может не с Украины? 🙄

Михаил Цветаев

Валерий Ратников 🇨🇳

Война🤷‍♂️

Суфия Каримова

Видимо,да....

Бывает И Лучше..!

Судьба.. 😢

Владимир Игнашов

неверно....

Наталья

Ужас

Майя Петрова

Да...