Ва
Валера

Отчего у женщин такая низкая самооценка? Вечно в себе не уверенны, купаются чей-то, ждут комплименты... Вот мужики иное дело, их не может полнить свитер или сорочка и по фигу кто в чем пришёл на праздник, даже если все одинаковые

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Женщины более чувствительны, эмоциональны, им большее нужно..тут вы правы. Им детей растить, нужно многое знать и уметь. А мужчины проще, они по сути - боевая конструкция, а значит и чувствителтность ниже и болевой порог снижен и предьяв к миру меньше..)))

Лора

а с чего вы взяли что это низкая самооценка, это просто больше требований к себе. А потом видимо вы судите по себе -не все мужчины такие . Потом у вас есть другие способы - скажем борода, усы, телефон, машина

Ирина

Мужик от бабы чем отличается – выдержкой. Лежит баба, не вытерпит, вскочит, суетится, что-то делает, мужик лежит себе дальше, превозмогает.

Леди Мила

К женщинам намного больше требования. Вы же сами выбираете женщин по внешности.

Ва
Валера

ни мы покнигам

Мари Метел

Потому что это только в нашей стране. Больше женщин...вот и все...

Хохотушка Весёлая

для вас внешность не является определяющим фактором ))

Л.
Лариса .........

за то их волнует у кого какая машина

Лис@ня

они другим меряются )))

Ва
Валера

трофеями от охоты?

Лис@ня

нууу.. кто чем )

Кобра 13*****

купаются..??????????

Ва
Валера

копаються, айпад падла иностранная слова перевирает

Кобра 13*****

это неправильные женщины какие-то)))

Ва
Валера

а вы то не такая?

Кобра 13*****

мы не такая точно)))