Дима Соловьёв

в ночь с 6 на 7 июля мне приснился ряд чисел 98881 .К чему это?

Игорь Игорь

Ничего особого

Андрей

Попробуй в спорт-лото сыграй....)))

Оксана М.

Назад, в прошлое через будущее и из прошлого в настоящее время. . Вначале в будущее: (цифра проставить) . Потом в прошлое и из прошлого вновь в будущее, в наше настоящее время: 1888 год, 1889 год, 1898 год, 1988 год.

Даха

лагерный номер.

Миш Миш

Иллюзии, новые возможности, выбор из множества предложений и опасность обмана.

Александр Новиков

Вместе 7- будет семья, наверное Вы об этом думаете