Di
Dina

Прошлой ночью мне приснился Михаил Боярский. К чему бы это? 😄. К чему бы это 😄

Кабанов Сергей

Ваш сон можно интерпретировать, как потребность в мужчине.
Не в мужчине, как физиологическом объекте для удовлетворения
природных надобностей, а как в Мужчине в полном смысле этого слова.
Не секрет, что виденный Вами во сне человек, нравится многим женщинам.
Мне кажется это сон о мечте и сомнениях.
М. Б. мужчина яркий, хорезматичный, то TV часто показывали.
Возможно поэтому ваше подсознание выбрало такую персонализацию
образа "настоящего мужчины".
Хочется быть нужной, желанной для очень достойного мужчины.