V V

Есть ли у вас домашние животные, и как вашего питомца зовут? 🙂 🖼

Ответы
Наталья Арсеньева

Котик, скоро ему 5 месяцев, а он уже весит 3.300 ( сегодня взвешивался-сам встал на весы, после меня) зовут Элька, думали как медвежонок из мультфильма, об беленький, а теперь я зову его Элефант ( слон)

Оксана Высоцкая

Кот был Кирюша, прожил 13 лет. Кошка Аня прожила 15 лет. Сейчас кошка Тася, ей 10 лет, но через 9 лет после начала содержания котов началась аллергия на них, пришлось маме отдать.

Ольга Киянова

Кот, Барсик. Было трое и даже четверо одновременно, но пришло их время, увы. Анфиса, Мурка, Милка это от Милашки, племянницы так её назвали.

Лера )))

Ну...у меня 2 кошки - зовут Клеопатра (сокращенно Клепа) и Нора, 2 кота - зовут Ричард (сокращенно Рича) и Никас, 1 собака - зовут Тоша

Ольга Алейникова

Есть, собаки. Мопсы Амур. Берендей, Глория. Галла, Айрис, Ариша, эштрельская овчарка Рада и московская сторожевая Тор

Александр Шебалин .

Аж четверо.Один перед вами,кричит что он орёл.Плюс два кота и собака.Но тот,который на аватарке,руководит ими.

Ирина Щеброва

Да собака Чара кот рыжик и птицы оболденно красивый петух куры и гуси очень интересно за ними наблюдать

Наталья Пескова

Да есть собаки Ника и Атос кошки Сима и Пушкарик и козлы Вася и Ваня ну еще немного кур

Люба Нехензон

Есть прекрасная красавица кошка по имени Макси. Мы ее очень любим и балуем.

Галина Балашова

а как же без них:кот Пуфик.кошечка приблудилась маленькая,назвали Мусей

Любовь Ватолина

Есть шотландская кошечка Сима, серо-тигровый окрас, умница, красавица!

Людмила Рамияр

да есть собачка Джессика приобрела её 3 месячной , а сейчас ей 14 лет

Светлана *****

Три кошки: Мурлышка, Мурка, Чуки, Кот Гек - брат Чуки. Собачка Бяшка.

Гульфира Валеева

кот инокентий смоктуновский такой же интеллигент как его тезка

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

своих нет, но в данный момент дочкину кошку воспитываю Мурку

V V

😊

Андрей Саволайнен

У меня прямошерстный ретривер. Кличка Stars Merilend Sherwood Black Hunter.

Зи
Зинаида

Котёнок -Домовёнок Кузя, кошка -Багира и собака Милки.

Тот Ещё Ангел

Собака-Вета, черепаха-Тартилла и морская свинка-Зюзя

Елена Воронкова

Два кота. Тимофей и Гоша...эти засранцы достали уже!)))

Василиса

Щенка принесла домой три дня назад. Ещё не назвала