Елена Данилова

Вот что то нашдо на меня сегодня. Хоть сама женщина, но поняла ,что терпеть ненавижу женщин, которые из рязряда: сплетниц и тараторок и так хихикающих, причём голоса такие писклявые, и ещё ненавижу истеричек. Тоже на высоких нотах истерящих. А ещё из разряда: я, обиделась. И молчат такие...но, всем видом показывают: видишь, видишь, я обиделась. Не ну ты чего, не видишь Я ОБИДЕЛАСЬ! !! но, молчат при этом. Вот терпеть ненавижу таких. У кого так же? женщины, поделитесь

Ответы
Комета

Я к женщинам равнодушна. У меня нет подруг. Наблюдения и жизненные обстоятельства других знакомых женщин показали, что лучше не иметь подруг. У меня есть знакомые. Но ни одной из них я не доверяю. Я лучше в спрашке расскажу и спрошу совета у абсолютно чужих людей. Я могу мило общаться. Давать советы. Сопереживать. Некоторые даже считают меня своей подругой. Но ни одна из них даже десятой части того, чем живет моя душа, не знает.

Елена Данилова

Почему так?

Комета

Потому что у женщины всегда собственный интерес будет на первом месте. И в какой-то момент шагая на волне собственного интереса она может перешагнуть и через меня. Самый худший враг-это бывшая подруга. Она столько всего про тебя знает. Верно же?

Елена Данилова

Хм. ...не знаю...я со своими по 20 лет дружу уже

Комета

Это потому что у вас нет мужа и детей. Я права?

Елена Данилова

Муж умер давно. Дети выросли, у них свои семьи

Комета

Ну вот. Мужа нет. Иначе бы он был вашим другом. У детей своя жизнь. Поэтому хочется к кому-то душевно прислониться. К подругам. А у меня подруги были до 20лет. Потом я вышла замуж и стало не до них. Подруги перешли в разряд приятельниц. Муж не стал другом. Но подругой была свекровь. Такой подругой, что другой и не нужно было мне. 🙂

Елена Данилова

Аааа😊 понимаю.

Романа

Меня это не интересует вообще))) Молчат и молчат. Годами некоторые молчат. Сначала пыталась выяснить, что случилось. А когда снова замолчала, то решила и пусть... и молчи. Мне от этого ни жарко, ни холодно.

Лина

Они такие разные и раскрашивают быт своими эмоциями)) Что толку от адекватных, всегда как роботы, спокойны и равнодушны, таких и мужиков хватает. А эта ходит, вся обиделась, такая дура.... Смешно))

Елена Данилова

Не очень....

Серафимка

а я ни на кого не смотрю, мне пофиг на них всех. Живу, как умею, своей семьей и со своими двумя подругами общаюсь. А на остальных пофиг! Это неуверенные в себе дамы, набивающие себе цену.

Ма
Марина

Когда мужчины здесь хаят женщин это плохо, но объяснимо - есть обиженные. Но когда к этому хору подключаются женщины.... это что, желание на фоне критикуемых лучше выглядеть?

Deribas

Поделюсь.
Я такой же.
Я если обижаюсь могу не разговаривать неделю.
И я так хорошо чувствую себя в эту неделю - никто не достаёт, никто не лезет с дурацкими просьбами...

Deribas

🌹

Francheska Dolly

А мне не нравятся такие,которые смеются специально при тебе,чтобы показать КАК у них все хорошо)ну и сплетницы конечно тоже , отдельный вид.

Натали

аналогичное восприятие и хуже всего когда это на работе и никуда не деться от этого ,не скрыться. морально утомляет🤦‍♀️

Натали

я нашла выход-наушники и тихую классику в уши

Елена Данилова

А у меня не получится....😕 я на телефоне постоянно

Натали

я от всей души Вам сочувствую,это надо иметь железные нервы.. я бы не смогла

Елена Данилова

Ну вот и я, наверное не стану там работать

Натали

сейчас и так ситуация не самая простая и дураки плодятся с завидной активностью...на такую работу как у Вас-самое оно -робот!)) безэмоциональная машина-дающая конкретные ответы ))

Елена Данилова

Да....точно

Андрей

Ну и накипело же у вас. А знаете что сейчас такие же и мужики есть, которые воспитывались такими женщинами как вы описали

Елена Данилова

Н-да уж...

Орхи Дея

Я всегда стараюсь видеть в людях положительные качества, а на их недостатки не обращать внимания. Помогает в жизни.

Елена Данилова

Это как? Я начальницу впервые видела

Орхи Дея

В каком состоянии?

Елена Данилова

Какое описала выше

Орхи Дея

У меня была такая начальница. Я давала ей возможность успокоится и переводила разговор на приятную тему или юмор. Рабочая обстановка налаживалась. И не редко она меня благодарила за такой подход.

Елена Данилова

Мерси

Светлана Светлана

Так не только вы их ненавидите, я тоже. Я им как то уже прощаю сразу, их не переделаешь и стараюсь с ними не общаться.

Ирина Пчелинцева

у меня таких подруг нет и никогда не было, видно повезло, таких людей наверное видно думаю и я мимо прохожу🤔

Иветта Макавяцкайте

Анологично. Даже с работы ушла. Нервы дороже. Зато как было хорошо работать в чисто мужском коллективе.

Елена Данилова

Ну и они так же

Иветта Макавяцкайте

Да они на меня как на полоумную смотрят. Я не смотрю сериалы а книги читаю. Да и о чем можно почти всю смену с мужиками разговаривать. И не только в непосредственной работе разбираюсь, но и оборудование могу выключить когда надо.

Елена Данилова

))))) короче, ты там бриллиант 😏

Иветта Макавяцкайте

Я там двинутая баба.

Ал
Алексей

ой и мужчины есть не лучше . понял не понял оскорбление сыпит старается унизить с чего почему . ужас

Ира

Это женственность) я вот прямолинейная, грубоватая, можно сказать суровая)))) мне это очень мешает)

Ира

Потребительствп

Елена Данилова

Объясни. Я не понимаю твою логику

Ира

Ну, вот такая хитренькая, ласковая не буде с плеча рубить и сурово ответ давать, а будет на мозги действовать тонко, постепенно, с хихиканьем и .... добьётся своего)))

Елена Данилова

Неа

Ира

Я тоже не люблю писклявые голоса, быстро говорящих итолько о своих проблемах, и терпеть не могут когда кого то хвалят при них, но не их))))) фу, такие противные..... я стараюсь общение с такими людьми ограничивать

Марина

🖼у некоторых это стиль жизни))
Но в целом пофиг на таких, мне с ними не жить.

Шепот

Описали самодур обыкновенных! Мерзкое зрелище на самом деле! Солидарна с вами

Александр, Н.новгород

Согласен, всё правильно! Но вот за что только, мы, мужики, вас так любим!? 🙂🌷

Пилбил Денегнедавал

Она абидилася! Весь мир теперь ей обязан! И мужу теперь не даст две недели!!

Елена Данилова

Ага

Раиса Бобкова

Елена, просто пропускайте таких собеседниц, не надо столько ненависти...