Юр ..Спб

Даже почти все депутаты взбунтовались против мишустинской карты болельщика!!!Народ прозревает!!!Дело пошло!!!?

–4
Ответы
Николай Вогарь

Правильно сделал! Нужно для разгильдяев поддерживать дисциплину, а то привыкли заниматься дурью! Вообще всех придурошных болельщиков нужно отправить на фронт, чтобы поняли, что такое фронтовая жизнь и чтобы ценили потом!

Юр ..Спб

отправлять на фронт и отцифровывать людей,присваивать им коды и порядковые номера-разные вещи

Николай Вогарь

Ничего! К этому нужно привыкать! Время сейчас трудное и об этом не надо забывать! А то привыкли заботится только о своей заднице, а на других наплевать!

Юр ..Спб

вот мишустин и получил черную метку от депутатов

Николай Вогарь

Глупости! Этих депутатов тоже нужно отправить на фронт!

Владимир

ты так много о Мишустине пишешь, ты наверное о нём постоянно думаешь?! Наверное он тебе по-ночам снится.., А когда просыпаешься, опять о Мишустине думаешь? 🤣

Юр ..Спб

надо же отпор давать

Марина *****

Мишустин у них главный, и, наверное, неспроста на этой должности, такое впечатление, что других там вообще нет, все делает Мишустин.

Юр ..Спб

скоро потерпит крах

Марина *****

Не верится что-то, в плане цифровизации твердо идет к цели

Юр ..Спб

запрет на костры снят,запрет на карты болельщика на днях будет-начало краха

Марина *****

Дай-то Бог!

Котик - Наркотик )))

Вот бы ещё перестали миллионы на дармоедов футболистов выделять — вообще отлично было

Котик - Наркотик )))

Налоги собираются по всей стране и распределяются тоже по всей - но в Москве больше всего народу поэтому и денег больше всего

Юр ..Спб

москва добывает уголь,нефть,золото?выращивает зерно????

Котик - Наркотик )))

Любое государство так устроено — и возмущаться этим бесполезно

Юр ..Спб

а я не возмущаюсь,собянин рано или поздно отправится под суд и за все ответит

Котик - Наркотик )))

Это вряд ли

Bob Rob

да просто нет матчей международных, а на местные можно и а баре посмотреть .

Даниил Извеков

Почему Медведева не уволили с гос. должности????

Юр ..Спб

не ко мне

Даниил Извеков

Мишустин его приемник

Юр ..Спб

нее

Даниил Извеков

Пошла речка по ручейку

Юр ..Спб

медведев налоговой крысой никогда не был

Даниил Извеков

Пиздите больше и про МинОборРФ

Олег Гузенко

Нет они продажные скки , и их просто купят.

Ал
Александр

Ну хоть что-то святое у них есть 🤷🏼‍♂️

Нептун

тебе чёто недодали заслуженное?

Лоуренс Аравийский

Что за мишутинская карта?

Лоуренс Аравийский

С каких пор депутаты за народ?
"Ты где там наших увидала-то?"

Юр ..Спб

спасибо,но я не женского пола

Лоуренс Аравийский

Я не про гендер. Это цитата из песни Евдокимова "Диалог у телевизора"...
"А ты за кого вообще, Иван?
За наших, за которых Гдлян?
Ну что молчишь, как истукан?
Скажи, Иван!
- Ты где там наших, Зин, увидела?
Ты, Зин, глаза свои протри!
У них у всех там по три видео,
А у тебя "Рекорд" в кредит."
🙂

Юр ..Спб

аа

Ти
Тимур

Ооо да это нам и нужно

Игорь Качесов

Тимур личико покажи?! Ты-ж не Гюльчатай?! 🤷‍♂️

Ти
Тимур

Хорошо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Откуда ты всё знаешь

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

спорить нечего

Алексей Хохлов

Я не болельщик

Морошка

а в чем суть?

Морошка

странный ты. тему задал, рассказать не хчоешь.

Юр ..Спб

включи тв и увидишь

Морошка

я не смотрю тв

Юр ..Спб

тогда и говорить не о чем

Морошка

ладно. Некста расскажет

Владимир Ляпин

Гы-гы...