Наталия Васильева

Мужик, девоньки, это такой зверь, которому постоянно нужно мясо. Он мясо либо лОпает, либо лАпает .)))?

Ответы
Ал
Александр

Можно я влезу в разговор ??.....Так это же хорошо ,отходов нет!!! 😄

Ал
Александр

Да.. были арбузы вкусные и помидоры .Но вот уже как лет так 20 всё что и чем гордилась все пропало. Вот вы арбуз кушали на семечки внимание обращали ... они чёрные. А вот чисто Астраханский арбуз всегда с красными семечками .Жаль очень что всё утратили и похерели ..

Наталия Васильева

))) интере-е-есно....а у нас постоянно продают Астраханские.....подделка,значит?))

Ал
Александр

Да нет ,..просто настоящего Астраханского арбуза уже больше нет.Другие сорта ..

Наталия Васильева

))))))всё равно вкусные))))

Андрей Мордяшов

нормально я тоже мясо люблю правда самому делать приходится

Наталия Васильева

почему это?)))

Андрей Мордяшов

живу один

Наталия Васильева

......вот те раз....совсем один?))

Ко
Константин

))))) Ну бывает....

Наталия Васильева

))) да эти какие то уже не свежие....))))) мне те,живые больше понравились))))))))))))))

Ко
Константин

Вам не угодишь...Определитесь уже...)))))

Наталия Васильева

)))))) жи-вы-е !!!!!!!!)))))))))))))))

Ко
Константин

Ща...

Наталия Васильева

)))))))))))) ждю)))))))

Александр Чулков

И не только...))))

Наталия Васильева

а что ещё?))))

Александр Чулков

Поговорить и ни-ни.......)))!

Наталия Васильева

))) ага....так я и поверила про ни-ни))))))))))))))

Александр Чулков

Соглосен,не поверила....))))Да и зачем вам вам это ?))))

Наталия Васильева

))))да..молчу,молчу)))

Иванова Маша

В точку.

Наталия Васильева

)))))))))))) ура))