Урфин Джюс

вот не кто на украине не подумал -- что если так , еще будет долго кровушка идти -- то мужского население ,не будет вообще то -- не ужели хохлушки вы , будете искать знакомства с белорусами и россиянами ?-для размножения ,или добровольно отдадите себя американским парням спариваться ?

Ответы
Сергей Титаренко

Ты - больной. Тебе лечиться надо. Электричеством. Шнур 220 в ноздрю. По глубже. Чтоб гниль из мозгов испариться. Там люди гибнут. А вас зомбируют успешно. И главное - происходящее не изменит в лучшую сторону жизнь россиян..

Урфин Джюс

так вот и думайте - зачем и дальше гибнуть о своем генофонде и женах сетсрах и тп --

Павел Шадский

)))))))Ты странный человек! Твое сообщение можно озвучить примерно так: " Дамы ХОХЛУШКИ, берите в руки оружие и давайте на барикады, защищать мужиков, чтоб не отдаваться ХОТЬ КОМУ ТО"!!!)))))

Урфин Джюс

ну не так -- матеря заприте детей - жены мужей и тп и тд -- что бы прекратили войну и столкновения --если пошло на то 😮

Павел Шадский

😄 😄 😄 Да чушь все - это! Представь вторую мировую и прикинь если б всех по домам запирали! Тут дело то не в народе! Как надоест отмывать деньги, так в раз все закончится!!! Там делов то, заблокировать район, ввести военное положение, уничтожить показательно каких нить человек 50 уродов и все, потом просто бояться начнут, когда будут выциплять прям из кроваток и расстреливать за участие в какой нить группировке!

Урфин Джюс

нууу вот -- отшлепать всех -- по попе в подполе-- в углу дома - -и делов то -- :D-- ведь скоко людей сдохло

Павел Шадский

Сами виноваты, нефиг было ждать такого, надо было валить от туда, ибо изначально(как только в первые дни не прижали их) было понятно, что дойдет до этого!

Be
Bertran

А кто же спрашивает хохлушек....ведь гибнут их дети, близкие. И не надо так плохо думать о хохлушках...а ещё"Человек"

Урфин Джюс

попросту о них не думают счас --

Be
Bertran

В данный момент...идёт кровопролитие-затронули страшную тему...

Валентина Алтухова

в сердце ещё есть любовь, но, за перенесенной обиды, ненавидишь ( полнейший тупик)

Влад

Ну да похоже

Сильвия Нагваль

Значит есть привязанность, но розовые очки первой очарованности уже слетели.

Светлана Кольцова

Что Вы за ерунду говорите? Или Вы, может быть. выпили лишнее? Это гадость.

Урфин Джюс

иди дальше --

Badraddin Rasulov

Американским парням не до хохлушек - они друг с дружкой спариваются

Елена Данилова

Нормально. Любовь и ненависть -это две стороны одной медали

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да Хз, и ненавидит и отпустить не может. Так наверное

Александр Штиблетoff))

Мозголюб короче

Хороша Я

Когда ещё любишь, но простить не можешь

Ма
Марина

Это первый признак невростеника, все!

Рая Люба

не представляю как такое может быть

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да так,очень любит ,что боится сам.

Семён Шкробтак

Да-а,никто не подумал,а Вы-молодец

Вера Баянова

Обьснит только тот,кто сказал!

Лариса

Оййй... фигня полная. Блажь...

Ринат Залялов

американцам из BLACKWATER ?

Урфин Джюс

наверно

Ринат Залялов

А вообще всё, что в Украине происходит, меня дико тревожит. Откормили пирожками ярошей, яценюков, турчиновых и прочих тимошенков Поджигатели, мать их, мировой войны, оплот демократии и свободы на дулах.

Урфин Джюс

нуу удоды что сказать

Наталия

ТАМ СЕЙЧАС НЕ ДО ТОГО

Наталия

МНЕ НЕ НАДО, ВЫ РАДЕТЕЛЬ ЗА УКРАИНСКИХ ЖЕНЩИН... ВАМ И ОТДУВАТЬСЯ...

Урфин Джюс

да вот еще -- они в европу тянуться вот пусть европейцы и янки хохлушек и спаривают -

Наталия

ЭТО ВСЕ ЧТО ВАС МУЧАЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ И ЗАНИМАЕТ ВАШУ ГОЛОВУ? КАК ГРУСТНО...

Урфин Джюс

а в остальном сами разберутся --

Наталия

В ЭТОМ Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Чаликушу

а вас это так волнует

Урфин Джюс

нууу - косвенно -- славяне все такие

Deribas

Правые уже нас за славян не считают. Угры и иже с ними мы. Вот так...

La Testa

Вот так, что не твоя