Aleksei Gubin

Помогите в грамотности русского писма, Я русский но школа была такая, что не научили правильно писать, относились так что если человек не понимает то и хер с ним.

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Помогите в грамотности русского писЬма. Я русский, но школа была такая, что не научили правильно писать, относились так, что если человек не понимает, то и х*й с ним."
У тебя почти всё верно написано, я лишь чуток подредактировал.. не унывай, научишься, было бы желание! 👋

Aleksei Gubin

Спасибо Очень Благодарен Желание есть, и очень сильное.

Светлана Радуга

Помогите в грамотности русского письма! Я русский, но школа была такая, что не научили правильно писать. Относились так, что если человек не понимает, то и хер с ним!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Читай русскую и советскую литературу. В те времена все издания редактировались на совесть и следили за каждой буковкой.

Алексей Лушин

Пожалуйста. Не "писма", а "письма". После "Я русский", "так", "понимает" надо запятую поставить. А так всё правильно.

Aleksei Gubin

Спаосибо, будем считать, что урок начился

Алексей Лушин

"Спасибо", "начался".😉

Милош Йованович

А что можно сделать если не понимает...Записки в карман вкладывать?

Сергей Павлович

У меня внук так учился. Их писать вообще не учили

Юлия Пак

Читайте, читайте классику, там весь русский.

Aleksei Gubin

Спасибо

Алевтина

Все Вы написали правильно, а мат зачем?

Aleksei Gubin

Это влияние плохова сообщества, к сяштью, в прошлом, но привычка осталось, простите, позорю свой род этим

Алевтина

☺️

Ѻлегъ

сударь, учебники в свободном доступе.

Зд
Здравствуйте

как же тебе помочь на расстоянии?

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼обратись они помогут

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да тут все так - не переживай

Ирина

Ваш вопрос, это сарказм ?

X-M@N

Че непонятно то🙄

Ел
Елена

Ну и хрен с тобой.

На
Наталья

Что за трудности?

Ирина Отставнова Кочнева

Где же ты учился?

Ира Бутенко

Вы не нуждаетесь

Тимербулатов Рамис

Да хер с тобой🙂

Николай Смирнов

Читайте больше.