Мария Кузьмичева

Как найти клиентов в свой бизнес?!

Ответы
Ум
Умиление..

видимо бизнес такой..что и калачом не заманишь...Когда он понял, что ему нужна только я – я поняла, что он мне, после всего, уже не нужен.

Санёчек Я )

Какой бизнес ?? Подготовить бизнес проэкт и хорошие предложения и гоу звонки встречи переговоры!))

Санёчек Я )

Про минусы забудь !!! В приоритет выставляй только плюсы !! И будет тебе счастье ))) сам торговый ))) изучаю ))

Мария Кузьмичева

Так народ находит минусы, я то понятно говорю и пишу только плюсы. Вот мой сайт: http://info-faberlic.ru/704830354/akcii.php

Санёчек Я )

Сорян нет времени зырить)) да и тем более время всегда надо на то что б тебя увидели ))

Мария Кузьмичева

понятно, 😊

Санёчек Я )

))

Дима Билан

Хорошая реклама и обаяние в процессе общения с клиентом...хлеб соль ковровая дорожка☺️

Алексей Терёхин

Реклама по-другому ни как)) объвленее поклей акции провели кто нибудь все равно отзавется

П*
Павел ********

клиентов найти вообще не проблема, проблема как перестать боятся и начать жить!

Владимир Мышинский

главное помнить, что в бизнесе нет друзей и товарищей, а только партнеры

Слава Волков

кокнуть объявления на общи страничку чтоб все видели и указать номер

Тима

спамить в соц сетях, на профильных форумов, рассылки по мэйлу и т.д.

Владимир Казаков

Нет предложений , а если это так то лучше его не открывать ......

Артём Филиппов

Эм... Сперва надо клиентов найти, а потом строить бизнес)))

Мария Кузьмичева

Эм... а куда клиенты пойдут, если нет бизнеса?

Артём Филиппов

Сперва, нужно найти спрос, и удовлетворить его

Виктор Правдин

Хороший вопрос! Ищите инфу не только в спрашке.

Мария Кузьмичева

Ага, ищу

Виктор Правдин

Вот вам в помощь - http://wintobe.ru/kak-nahodit-klientov-gde-iskat.html

Мария Кузьмичева

спасибо😉

Виктор Правдин

Пожалуйста!🙂

Дядя Еримей

Ну чего вы сразу такой бизнес то оргонизовали

Мария Кузьмичева

вот какой есть

Топориков Дмитрий

Для начала прочитать пару книг про маркетинг

Диас Турсумбеков

рекламу размести,они потом тебя сами найдут!

Мария Кузьмичева

а варианты еще есть?

Диас Турсумбеков

был один вопрос!

Black Lord Gottfried 666

Качественный востребованный товар+реклама

Мария Кузьмичева

товар качественный, так есть конкуренция и свои мнения у людей к своему продукту

Ксандр Сs

Не быть аферистом и люди сами потянутся))

Авраам Чулпанхаматов

Повесь на окно красный фонарь... 😊

Пу
Путешественник

Маркетинг и реклама в помощь.

♪♪
♪♪♪♪♪

Позвони своему сутенеру...

Мария Кузьмичева

обязательно

Егор Кузнецов

смотря чем занимаетесь

Мария Кузьмичева

ммм.... ясно вариант. Спасибо😉

Егор Кузнецов

чем хоть магазин торгует?

Мария Кузьмичева

Всем, и одеждой и посудой, и косметикой для дома и т.д.

Егор Кузнецов

конкурировать можно только ценой на товар

Мария Кузьмичева

ммм...ясно