Ни
Ника

Почему по ТВ не показывают такие соц. рекламы? Тем, кто понимает о чем речь, понравится.

Елена

Ролик долго грузится, но не читается.

Павел Тужилкин

Потому что ангел-хранитель-на самом деле иллюзия. Те, кто уже погиб---ничего уже не расскажут, а те, кто выжил-склонны приписывать это чуду или вот такому выдуманному существу. Так устроена психика человека.
Не существует ничего сверхъестественного! Нет ни 1 факта про Бога. Бог-не существует.

**
*елена* *фисташка*

А мозгов верить в себя как не было. так и нет.