Дмитрий Жуков

Когда атеисты начнут показывать, что они что то понимают?

Пока не видно работы их ума. Отрицанием ума не прибавится, а только тренировкой в понимании.

Д&
Дарья &

Для того, что бы тебе показать, тебя учить надо лет 20, не меньше.))))

Юлия Уварова

Три замечания:
1. Атеисты не обязаны никому что-то показывать.
2. То, что вы считаете пониманием, для атеистов может являться непониманием.
3. Критикой атеистов ума не прибавится. Тренируйтесь в понимании атеистов.

Ольга

Да сложно слепцу показать красоту Альгамбры, например. Так и с Вами получается.

Виктор Землин

Давно уже все показали.

Радик Хусаинов

так ты не пользуйся мобильником, живи в пещере с медведицей, мы к тебе заедем, покажем

Сергей Степанов

"Работа ума" в вашем понимании - это тупое повторение "усё сотворил бох"?
Нет. спасибо, это не для нас.

Кирилл Меланич

Вы нас с кем то путаете, мы не можем отрицать то, чего нет...

Надежда Жукова

как рождаются такие вопросы? или это какая-то прога, что генерирует случаный набор слов по неким правилам?

Jh

Велено было перед свиняьми бисера не метать. Не будут атеисты ничего показывать.

Михаил Медведев

Ты милостыню просишь или святошу изображаешь. Накажет тебя Господь за лжесвидетельствование. На жопе чирии вылезут. Попомни мое слово.

Shurik Vohidov

может это не они проблема, а Вы?

Владислава

Всё, чем ты пользуешься, является результатом работы "атеистических" наук.

Сергей

Та нету никакого бога, есть мышление, психология и масштабный гипноз, с помощью их и придумались веры, церкви тд.... Нужно верить только в себя.

Олег Манжиков

Молись Аллаху а не тупи про атеистов

Екатерина Бурцева

Почему всем так нужны доказательства? Какое вам дело до того, когда и кто начнет понимать? Вы сами понимаете? Я не отношусь ни к одним, ни к другим, надоела эта возня.

Алексей Мирсаетов

Работы ума вообще не видно

Cf
Cfif

когда уже будет поздно

Юрий Петрушин

Ты видать, умом задним силен, потому что, прочитав библию, в нее не поверишь, лишь если только умом ты слаб и духом, вот тогда и результат, вера в бога, это религия и у тебя, религиозная шизофрения