Ирина Паршина

Когда верующие начнут показывать, что они что то понимают?

Пока не видно работы их ума. Отрицанием ума не прибавится, а только тренировкой в понимании.

Ви
Виктория

когда вырастут

Елена Колесник

Козлы молока не дают, о чём это вы?))))

Руслан

Что конкретно Вам показать?

Олечка

Лично я понимаю что я такой же атеист как и все .Веру в себе воспитываю и стараюсь верить. Похож же я больше на апостола Фому.

Serik

Аааа! Они как раз и пытаются ПОКАЗАТЬ.
Но "показывать что понимают", и "понимают" это разные вещи. Второго им не дано.
А с "умными" рылами они в библию пальцами тычут!

Мила Большакова

Зачем верующим кому-то что-то показывать или доказывать? Веруем, да и все.
У меня меня на полке стоит почти полный пантеон разных богов, да и чертей навалом.. . Что дальше-то?