🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сбитый самолет в Сирии, пилот катапультировался, чтоб ему не отрезали голову, взорвал себя гранатой, это самоубийство? Что скажете верующие, он теперь в ад попадёт?

Ответы
Ми
Михаил

А вы нормальное такое задавать? Человек погиб чтоб над ним не издевались, чтоб его семье не чего не присылали. Чтоб его семье выплачивали выплаты за героя россии. Почет и слава ему

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему бы не написать такое тут? Мне тоже жаль его

Ми
Михаил

Так что обсуждать то? Надо его память подчить и все. Остальное ну по моему мнению излишне

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ладно, удалю вопрос

Ми
Михаил

Извените если был груб

Юр
Юрий

интересно, зачем надо катапультировать?... всё равно бы погиб. не верующий, не знаю.

Николай Иванов

он и так в ад попадёт ибо не хрен военному самолёту делать на чужой земле

Виктор Молодов

Он герой. Для таких, как и для десантуры вход в рай всегда открыт.

Снежана

Это боец, И это война, Там другие законы.

Vladik Gor

Таких дебилов даже там не принимают!

Саида (Samarkand)

ужас какой , бедняжка ....