Юлия Рейхнер

Вы думали о том, что люди врут, говоря о том, что мы произошли от обезьяны? Дарвин был прав? Я думаю, нет. Вы как думаете?

Ответы
Павел Www

Человек от существ которые примерно были похожи на обезьяну,это всё примерно на 40% доказано,но на самом деле не для этого человек создан штоб думать ,а чтоб любить

Юлия Рейхнер

А разве не интересно " Кто ты!"

Павел Www

Вот вот согласен очень интересно ,но ничего не изменишь этим

Вадим Шагиев

Почему же обезьяны не превращаются в людей, уже прошли много веков, а обезьяна все еще остается обезьяной, я не верю в теорию Дарвина. Но это мое личное мнение.

Юлия Рейхнер

Вот с тобой я солидарна.

Тёма А.

иногда я начинаю сомневаться, но увидев парочку индивидов сомнения уходят прочь. От обезьян точно.

Юлия Рейхнер

А что если мы произошли от бактерий, как тебе такое утверждение?

Тёма А.

ну все изначально зарождалось на микро уровне, а потом уже делилось на подвиды в зависимости от среды обитания

Табуретыч

Нет,к тому же он признался в обмане перед своей смертью.

Виктор Дьяков

затрудняюсь ответить

Юлия Рейхнер

Хм...т.е.у тебя вообще нет версий?

Виктор Дьяков

просто не с одной стороны не доказано)))откуда мы...

Юлия Рейхнер

Ну а сам почему не порассуждаешь?

Александр Красиков

Я думаю мы от марсиан

Юлия Рейхнер

Мы не можем быть ими...это более развитые существа,чем мы...и скорее всего,возможно, мы даже от одних предков, но никак мы-есть они. Есть они и есть мы.

Александр Красиков

А их наверно уже и нет тогда...

Юлия Рейхнер

Не знаю, как другие думают, но мое мнение, что есть и другие живые существа кроме нас.

Александр Красиков

Вообще в галактике? А на Марсе думаешь есть?

Юлия Рейхнер

Марс...скорее это просто прикрытие для ученых, они просто не знают, где точно есть существа...и там, где жизнь невозможна, они решают якобы поселить марсиан. Бредни это все. Если там и есть какая-либо жизнь, то, я думаю, она только зарождается. А вот про остальные планеты, галактики, ну кроме Плутона, более чем возможна жизнь..

ас
анастасия сабирзянова

думаю, прав