Max Wolf(Munchen)

а знаете ли вы,что с 1918 года и по сей день Россия является криптоколонией Великобритании?

Ответы
Александр Грабовский

и когда будем сдаваться....,а то еще флаг надо приготовить...

Max Wolf(Munchen)

уже сдались и сами этого не заметили

Saymon

значит мы в британии должны бесплатно учиться и отдыхать

Max Wolf(Munchen)

криптоколония управляется извне без колониальных войск,но цель одна уничтожить конкретное государство

Saymon

эт итак ясно. когда это хотели чтоб россия жила, да никогда. Значит порвём на "британский флаг"?

Max Wolf(Munchen)

сильная Россия никому не нужна

Saymon

вот и я говорю значит порвем их на британский флаг

Max Wolf(Munchen)

тогда Вам в один из офисов Ми-6

Galina Goncharova

с 1991 г Россия находится под внешним управлением США..

Max Wolf(Munchen)

и под контролем Ми-6 или Интелледженс сервис-британской разведки с 1961 года созданной по иницативе самой королевы

Елена Заякина

Это вы все сами придумали ? Забавно

Max Wolf(Munchen)

нет,об этом весь мир знает

Елена Заякина

Дмитрия Галковского почитываете ?

Алевтина Мелдова

Никогда Россия колонией не была

Max Wolf(Munchen)

это Вы так думаете

Алевтина Мелдова

Я это знаю

Max Wolf(Munchen)

вспомните афоризм Нельсона ,,Англия это большой большой туман,,в смысле что интриганом в мировой политике всегда была Англия,кроме того все идет к медленному и постепенному уничтожению России ибо сильная Россия никому не интересна и не нужна

Валентина Креженчукова

не знала, но очент интересно...

Max Wolf(Munchen)

найдите в поисковике философа Дмитрия Галковского и его трактат ,,Россия-криптоколония Великобритании,,и прочтите,ваши соображения отпишите мне в личку

К В - 2.

что такое криптоколония?

К В - 2.

в угоду смвоим собственным интересам...доколе?

Max Wolf(Munchen)

вот и я думаю,ведь нет такой нации-американцы,по сути это потомки разного рода отбросов общества Старого света бежавшие в Америку от правосудия своих государств

К В - 2.

и авантюристов ищущих лучшей жизни....Америка-это бывшие колонии Англии и Франции...и вот теперь эти колонии диктуют свою волю своим же хозяевам...чудеса.

Max Wolf(Munchen)

и при том необьяснимые,спасибо Вам за беседу,за полтора года в Спрашивалке редко встречал толковых собеседников Всех благ Вам

К В - 2.

Взаимно!!!)))

Люб Любавишна Любава

Это по Галковскому? Врет

Max Wolf(Munchen)

а откуда у вас такая уверенность,что он врет,достаточно вспомнить,что СССР победил в самой страшной войне,вдруг попал в международное банкротство и Россия все долги СССР погасила досрочно,цель Великобритании не тратясь на содержание колониальной армии,медленно и планомерно уничтожить Россию,потому что сильная Россия как союзник никому не нужна

Люб Любавишна Любава

Да не верю всему этому

Андрей Науменко

Ага. Мы все рабы, точно.

Max Wolf(Munchen)

криптоколония не подразумевает введение колониальных войск но держит под контролем все процессы в данном государстве

Андрей Науменко

Ну и фиг с ними.

Александр Кокин

Сказки Венского леса.

Max Wolf(Munchen)

если бы это было так,а адмирал Нельсон намекал ,,Англия-это большой туман,,

Neo Gint

a pochemu ne chastju Rimskoi imperii?

Max Wolf(Munchen)

потому что со слов адмирала Нельсона ,,Англия-это большой туман,,

Джемма Фурманова

меняем флаг? когда?

Max Wolf(Munchen)

флаг менять не нужно,у Великобритании давно все решено,как медленно и планомерно уничтожить Россию как государство,все началось с убийства Семьи,ведь тогдашнему королю живая Семья была не нужна,хотя царица Александра и приходилось ему двоюродной сестрой

Джемма Фурманова

криптоколония - это что?

Max Wolf(Munchen)

вроде бы благополучное государство но подконторольное извне

Джемма Фурманова

ага понятно

Max Wolf(Munchen)

найдите в поисковике Дмитрия Галковского и его трактат Криптоколония Россия и прочтите внимательно а отзыв мне в личку

Акакий Акакиевич

а почему крипто?

Акакий Акакиевич

Но государство живо. Уже сто лет, как разрушают.

Max Wolf(Munchen)

не все сразу,убийство Царской Семьи это был первый шаг к убийству России Керенский хотел отправить Семью в Англию но королевская семья отказалась предоставлять им убежище хотя королева Виктория была бабушкой Александры Федоровны

Акакий Акакиевич

Нельзя было никого никуда отправлять. Царя надо было уничтожить. Кстати, это не русская идея - французы делали так же.

Max Wolf(Munchen)

Англичане и французы казнили своих королей но свою государственность сохранили

Max Wolf(Munchen)

Бывший судебный следователь а позднее следователь Особого отдела контразведки Армии Колчака в своей книге Убийство Царской Семьи отверг версию о якобы шпионаже Царицы в пользу Германии еще в августе 1917 года

Руслан Байрамов

Эт чё ваще?????

Max Wolf(Munchen)

это то ваще!!!

Лидия Горленко

нет, не знаю

Max Wolf(Munchen)

оно и понятно,об этом весь мир знает,а адмирал Нельсон был прав,сказав однажды ,,Англия-это большой туман,,

Hercules K

ne ne znau

Max Wolf(Munchen)

вспомните Нельсона и его афоризм Англия это большой большой туман намек,что никто и никогда не узнает какие интриги плетет официальный Лондон,хотя весь мир знает,что Англия большая интригантка на мировой политической арене

Ур.

да

Max Wolf(Munchen)

значит Вы уже прочли Галковского?

Ур.

нет

Max Wolf(Munchen)

а откуда знаете?

Ур.

кто ленина заказывал

Max Wolf(Munchen)

ну вот из всех ответов ваш на 100+

Ур.

🙂