Ви
Виктор

как не старается пропаганда .. ну не вижу я врагов в украинцах, ничего плохого они мне не сделали.а вот в русских пропагандистах и их хозяевах вполне отчетливо вижу врагов и России и ее народов и своих лично.. как то так?

Ответы
Ве
Весна

Среди любого народа есть хорошие и плохие.

Ви
Виктор

да беда в том что в России плохие у власти

Ве
Весна

А в других странах, значит, у власти хорошие...

Ви
Виктор

а меня не ебут другие страны я в рашке живу

Ве
Весна

А че ты здесь живешь? Свалил бы давно

Ви
Виктор

куда же меня теперь примут из за вашего плешивого урода русских ненавидит весь мир