Н*
Наталья ****

«Тут дорог каждый час. Иди домой, разбей графин с водкой и ложись читать… хотя бы Тургенева, которого ты не читал…». Может вернёмся к проверенным способам образованности🧐

Ответы
Сергей Бабкин

Водки нет. Вино, виски и шампанское стоят в холодильнике, уже с год как. Практически не пью. Просто не хочется. Тургенева как-то не особенно ценю. Мне ближе Достоевский или Томас Манн. Ну, это если из классики брать. И почему мне "дорог каждый час" ?

Н*
Наталья ****

Это взаимно!☺️

Сергей Бабкин

Ну... рад. Добро пожаловать в общество "общение без алкоголя".

Сергей Бабкин

Молоко, увы не пью совсем. Желудок мой его не переваривает. Кефир иногда, очень редко. Увы. Кофе, сок или чай...

Н*
Наталья ****

У нас с Вами, как в «простоквашино»: «что -то Вашу маму и там и там показывают😅»

Сергей Бабкин

Нет слов. Нечего возразить.

Де
Дерсу

Не, ну Тургенев конечно был великим классиком. Только на фига графин-то с водкой разбивать?

Лига Теней

читать уже врядли но прослушать стоитИ кто вам нынче посуду с водкой бить станет?

Лига Теней

тут боярыник пиют денатурированный разлитый узбеками в каких то подвалах а водка эт же святая вода

Дмитрий Бронников

Да давно пора и не надо было уходить от самой лудшей системы образования

Н*
Наталья ****

Верно

Дмитрий Бронников

А сейчас ощющение что из наших детей рабов ростят необразованных

Дмитрий Бронников

Не говорите. Печально😭

Андрей Будняев

му-му читал, записки охотника тож..... а разбивать водку- беспредел.

Н*
Наталья ****

Умница!

Андрей Будняев

спасибо. осведомлён об этом...

Н*
Наталья ****

Теперь и я знаю

Андрей Будняев

эх! КУДОЙ ПРЯТАТЬСЯ ОТ ПОПУЛЯРНОСТИ?!!

Андрей Ковехов

..а зачем..так то...не по нраву ...просто выключил...

Василий Комышний

я всегда читаю на ночь, или в дороге)

Василий Комышний

Та ну. После него не уснёшь)))

Василий Комышний

если ты после Чехова не любишь спать, тогда другое дело)

Н*
Наталья ****

Шалун!

Василий Комышний

))))))))))

Mortifer

Тургенева даже не читал...Чехов

Mortifer

таша милая моя таша мы есть в друзьях)

Н*
Наталья ****

Чехов бы улыбнулся! У него умелые ученики! Меня так ещё никто не звал🤫

Mortifer

ну а почему( люди отвыкли от добра?

Н*
Наталья ****

У людей очень много комплексов

Mortifer

+

Сергей Задунайский

Ага. Под водку лучше читается.

Н*
Наталья ****

Разве?

Сергей Задунайский

Наташ.......тебе ли не знать?

Н*
Наталья ****

Ах, да!

Валерий Ратников 🇨🇳

😲ну ничего, бывает.😟

Lebedev Anton

...если Вам это необходимо

Lebedev Anton

И не надо))

Н*
Наталья ****

А было бы неплохо🧐например Чехова, на время

Lebedev Anton

Зачем? Если кому-то не хватает своего, то конечно))

Н*
Наталья ****

Уговорили! Включаю свой!☺️

Lebedev Anton

Вот и ладушки))

Ирина

какая наивность

Алексей Волжский

Не врубаюсь?

Н*
Наталья ****

Это шутка!

Алексей Волжский

Понятно