Светлана

Как вы думайте Оправдана ли цена на смартфоны Эплл

Нам его продают как минимум в 4 раза дороже Потому что дескать бренд крутой и качество тоже Хотя себестоимость Эплл 5 всего 170 долларов Не кажется ли вам что это грабеж среди белого дна и нас обирают как липку А вот интересно с такой же охотой покупали бы люди телефон если бы висело два ценника один с ценой на которой указанна себестоимость товара а второй ценник с ценой по которой этот товар нам собираются впарить

Ау фанаты Айфонов что скажете ???Неужели все слова забыли ???

Андрей Смирноff

из за понтов, а так Эпл глубоко у андройда заглатывает.... лучше всегда бери андройд он лучше эпл, кто со мной несогласен тот ни в чем неразбирающийся мудак

Яна Гатауллина

Да.. . бедные покупатели обкусаных яблок.. . их ободрали как липку.. . заставили выложить последние деньги.. . не оставили выбора.. . и вынудили купить.. . этот самый пятый айфон...

Андрей Журавлев

вау)) инфо супер)

Ан
Анна

Нет не оправдана, да и он не смартфон.

Евгений

цену регулирует рынок.... спрос - предложение .все просто

Роман Павлов

Нет, конечно . За такие деньги их покупают только в России и арабских странах ...

Елена Прорубникова

нет.. . я с нетерпением хочу увидеть в наших магазинах наглый ценник в 100 тысяч на 5-й айфон

Виктория

неа, Samsung Galaxy S3 i9300 16GB например гораздо лучше последних огрызков

Екатерина

Нет, себестоимость пятого айфона около 170 долларов, а в России его будут продавать около 40 тыс рублей (что больше 1000 долларов) . Т. е цена выше более чем в 5 раз