Акбарали Хатамов

прогноз цен на смартфоны сони

как вы думаете как, когда и из-за каких факторов могут измениться цены на смартфоны сони, в частности Xperia S. приближаются январская и февральская выставки, где сони скорее всего представит новый аппарат.

Наталья Литвиненко

если производства из китая выведут изза конфликта между японие и китаем иза островов сильно увеличатся цены. а если выведут производства к примеру во вьетнам цены увеличатся краткосрочно