Ек
Екатерина

Хочу быть руководителем отдела (образование позволяет), что для этого нужно?

Ответы
Серж)))

Нужен начотдела завтра выходящий на пенсию!)))) И тут наступает ваш зыездный час!!! Обойти конкурентов))) Такова жизнь картериста))))

Ек
Екатерина

Так там очередь на эту должность

Серж)))

Знаю одно, если Вы своими талантами обойдете конкурентов, то никакие другие специфические качества не заставят начальство поставить на это место не Вас а другого. Когда так делается, через полгода снимают и начотдела и того кто его туда поставил!

Ек
Екатерина

Буду стараться

Серж)))

От души желаю Вам успехов!🌹

Ек
Екатерина

Спасибо

Володя

Ну как вариант создать такое положение вещей следствием которого будет ваше назначение на должность руководителя отдела.

Ек
Екатерина

Вот это хорошая идея

Мирослав Бороздин

создать отдел...и доказать руководству, что ВЫ лучше всех претендентов подходите на должность руководителя этим отделом...

Ек
Екатерина

Супер

ДА
Дмитрий Аверченко

Ы 🙂 Образование нужно чтоб руководить отделом? А мне всегда казалось, что тут все упирается в личностные качества...

Табуретыч

Самое главное научиться разбираться в людях и не брать кого попало на работу,особенно склонных к пьянству людей.

Ек
Екатерина

это точно

Ан
Андрей

Глупенькая Катя ... тут не образование важно , а наличие сволочных качеств .... как у надсмотрщика на галерах ....))

Ек
Екатерина

Вот чего нет того нет.

Ан
Андрей

Ну что ж , работай над собой .....))

Владимир Никитенко

Для этого необходимо написать заявление на имя руководителя предприятия.Он подпишет и работайте.

Ек
Екатерина

Так просто

Владимир Никитенко

Но это обычное дело,ни чего нового. А почему,интересно,Вы хотите работать начальником отдела?

Ек
Екатерина

Выросла

Владимир Никитенко

Никогда не понимал людей,желающих руководить. Кроме не значительного повышения зарплаты и некоторого повышения социального статуса,есть ещё и ответственность.Ответственность не только лично за свою работу,но и за работу подчинённых людей.

Евгений +++

Связи, пофигизм, отмороженность и моральное уродство. Только так в России делается карьера.

Ек
Екатерина

Ужас какой

Семён Семёныч Горбунков

Осталось только найти отдел без руководителя, и ключик у Вас в кармане...😜

Милош Йованович

работать.и еще раз работать.,с таким запросом очевидно это исполнится не скоро.

Ек
Екатерина

а что с моим запросами не так? Я же понимаю, что, став руководителем, появится ещё больше работы и ответственности.

Милош Йованович

А вы вообще понимаете,что это такое..другие.

Ек
Екатерина

Я не первый год работаю и была неоднократно на руководящих должностях. Я же не говорю, что хочу быть директором

Ел
Елена

руководителем в какой именно области производства или услуг вы хотите быть?

Ел
Елена

разместите резюме на сайтах по поиску работы, заполните анкеты, которые там размещены и ждите предложений, при этом сами активно ищите, может и найдете, но не факт, обычно на дрлжности руководителей берут родственников, знакомых итак далее, шансы без блата невелики, будете начинать с нижних ступеней служебной лестницы, опыт и образование без блата значения не имеет

Ек
Екатерина

Так я все ступени прошла и вот, когда светит назначение, бац.. и ничего

Ел
Елена

тогда не знаю, для любовницы вы уже старая, блата, как я поняла, у вас нет, не быть вам руководителем, смиритесь с этим

Ек
Екатерина

Жаль, всё же надежда была

Ел
Елена

ну не всем быть руководителями, кто этого хочет, я никогда не хотела, хотя возможности были, я считаю, что качественнее сделаю сама, чем кто то по моему поручению

Леонид Музафаров

как говорится Нашел себе место в жизни, теперь жди когда оно освободится.

Ек
Екатерина

Подожду

~Глаза Цвета Ночи~

Да просто ..откройте бизнес ..станете Ген директором . че уд мелочиться?

Ек
Екатерина

Действительно

Борис Моор

Всего-то делов!..

Станислав Москва

Какого отдела? И сколько человек в подчинении Вы хотели бы иметь?

Станислав Москва

Я думаю, что у Вас всё получится.

Ек
Екатерина

главное, не спасовать в тот самый момент!

Станислав Москва

И не только в этот...

Ек
Екатерина

Спасибо за бесплатную консультацию

Валерий Ратников 🇨🇳

прихватизировать какие нибудь полезные ископаемые государства.

Ек
Екатерина

Не дадут

Валерий Ратников 🇨🇳

отжать надо.

Ек
Екатерина

Отстрелят

Валерий Ратников 🇨🇳

риск благородное дело.

Андрей Матвеев

Желание, умение руководить, сложные задачи не решают в одиночку

Ек
Екатерина

Коллеги поддерживают стремление моё стать руководителем

Андрей Матвеев

Становись

Ек
Екатерина

Не назначают

Сергей Богатов

Профильное образование?В первую очередь юридические тонкости.

Сергей Богатов

Сталина нам не хватает.

Ек
Екатерина

ужасно всё это

Сергей Богатов

Флот угробили,Москва-порт пяти морей.Все суда в Кимры отдали,половину на железки порезали.Западный,Южный флот угробили.

Ек
Екатерина

а как распиливали наши подводные атомные лодки в ходе перестройки?!

Сергей Богатов

Да,настоящее преступление государственного масштаба.

Abstrakt User

Нужны кроме образования профессиональные качества и навыки.

Ек
Екатерина

Это мужчин берут, а женщин после 40 не особо жалуют

Abstrakt User

После 40 берут, и после 50 берут женщин,. Если вы профессионал, а не пустомеля.

Ек
Екатерина

Чувствуется, что Вы -руководитель

Abstrakt User

Нет, всегда отказываюсь от таких предложений.

Ек
Екатерина

Понятно

Павел Пахин

пару доносов и постав , на прежнего руководителя 👍 👍

Ек
Екатерина

Не мой стиль

Павел Пахин

тогда переспи с генеральным 👍

Ек
Екатерина

Опять же не мой стиль

Павел Пахин

тогда не бывать тебе над отделом 😢

Ек
Екатерина

А жаль

Хорошее Настроение

Знать все производственные процессы и уметь руководить....

Ек
Екатерина

Заменяют только в путь

Хорошее Настроение

не быть тебе руководителем...раз тебя с лёгкостью могут заменить...

Ек
Екатерина

Я не говорила про лёгкость.

Хорошее Настроение

"заменяют только в путь"....раз заменяют, значит замена лучше тебя....

Ек
Екатерина

Нет не лучше, объемы сократили и перераспределил между другими работниками и проект мой вывели из реализации подра́зделением