Людмила Басюл

Кто доступнее здесь объяснит теорию относительности. Лучше с юмором.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Главное не теория и не музыка а принципиальный подход ко всему,в том числе и к здоровью

Людмила Басюл

Миша, анекдот на тему: три волосины на голове,-это много или мало? -Мало. - А в супе?...

Миша Лакомов Михаил

Вряд ли наедитесь.

Людмила Басюл

)))))

Валера Четвёркин

бабушка Вера, она с Энштейном близко знакома.

Людмила Басюл

Анекдот: Три волосины на голове - это много или мало? -Мало. - А в супе?

Валера Четвёркин

выплюнешь.

Инна Р

мужчины не любят умных)))