Та
Татьяна

Бывает, даришь человеку свой океан, а он тайно плещется в чужой канаве.

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому я желаю Вам этого пожелангия!Положение женщины и ее статус в исламе – широко обсуждаемая и вызывающая множество дискуссий по всему миру тема. То, что некоторым со стороны кажется угнетающим, на самом деле предоставляет женщине защиту и оберегает ее. Из знамений Аллаха, доказывающих Его всемогущество, то, что Он создал людей парами, мужчинами и женщинами, чтобы они находили друг в друге успокоение и спокойствие души. В исламе жена считается основой семьи и общества. Ислам возложил на неё важные обязанности и гарантировал ей огромные права. Женщина – сначала дочь, потом жена, мать и просто хозяйка, и в каждом положении она обладает высоким статусом и почетом. Когда она дочь, она открывает дверь в Рай для ее отца. Когда она жена, она завершает половину Веры ее мужа. Когда она мать, Рай лежит под ее ногами. Женщина, как и мужчина, имеет право на защиту своей чести и уважение собственного достоинства. В исламе женщине дано нежное и бережное отношение к ней, не возложено на нее сверх ее обязанностей, она наделена правами и положением под опекой сначала отца, потом мужа, принимая во внимание физиологические и психологические особенности женщины. Роль и положение женщины в исламе велики, в исламе нельзя пренебрегать женщиной, Всевышний Аллах контролирует отношение мужчин к представительницам прекрасного пола и предписал им обращаться к ним по достоинству: «Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал:

Вероника Королевская.

Для бережного отношения к женщине вы отрезаете ей клитор?И забиваете её камнями,если она кого то полюбит кроме мужа?А если она хочет развестись.то плескаете её лицо кислотой?Я тебе сброшу ссылку где сотни женщин вы изуродовали.Вот и права ваших женщин. Полюбуйся. http://minval.az/news/123606679

Вероника Королевская.

Я твоё зеркало и отзеркаливаю всякие проклятия посланные на меня обратно.Аминь!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

᠌ ᠌

Может, не нужен человеку никакой океан, ему нравится, как ты курочку жаришь и всë.. И довольно бассейна на участке метр на метр.. А Вы «канава» сразу.)) Может, он плавать не умеет..
😁😁🤭

Sasha R

Беда..печаль))

᠌ ᠌

Ну.)))

Sasha R

Вот))

᠌ ᠌

😁

Sasha R

🥰

Юрий Суровегин

вы 👸 ♀️ 😍 ♂️ .....в твоём океане он плавает по установленным вами правилам:...туда нельзя,так нельзя,а в той канаве плавает как хочет и куда хочет

Михаил Федоренко

Говорят, что занятия по системе Кетлера укрепляет берега оекана , и канава уже не привлекает своими очертаниями, формой и образом. Причина в нас самих

Вероника Королевская.

И что это за система Кетлера?

Михаил Федоренко

По Гуглите. Это тренировка интимных мышц

Вероника Королевская.

Ясно.Но разве дело только в этом?

Михаил Федоренко

Большей частью в этом

Вероника Королевская.

Не согласна.

Вероника Королевская.

В некоторых семьях в сексом всё в порядке,но некоторых мужчин тяготят дети и обязанности.Им нравится менять женщин ради новых ощущений.которые интереснее для них,чем заботиться о своей семье.

Владимир Королев

а кто вам сказал, что вы ему дарите океан? сами так решили? А, может, это и не океан вовсе, а.... Так что уж лучше чужая и не канава, а, наверное, река?

Владимир Кириллов

А океан щедро удобрен тиной, мазутом и другими веществами... Взгляните на канаву трезво: может... там просто чище?

Владимир Кириллов

Если я стану считать черное белым, а белое черным - я стану счастливым?

Вероника Королевская.

Каждый станет в будущем счастливым,если пойдёт по духовному пути развития.А сатанизм,блуд,прелюбодеяние,агрессия и так далее ведёт человека только по инвалюционному пути развития, и крадёт у него Гармонию с Богом.людьми,природой и планетой.

Владимир Кириллов

Вот сатанизмом не страдаю. И блуд с прелюбодеянием в один флакон не мешаю. И даже не взбалтываю!

Вероника Королевская.

Значит для вас ещё не всё потеряно.

Владимир Кириллов

И агрессия, кстати, мне тоже не свойственна.

Кы
Кысь

Да, часто бывает, что наши ценности и потребности не совпадают с ценностями и потребностями других людей...

Sasha R

Что поделать...

Кы
Кысь

Принять как данности бытия и не расстраиваться по этому поводу😇 или это был риторический вопрос?))

L S D

Ну может это ты думаешь, что ты ей океан даришь, а она видит а нём исключительно канаву🤔 всё субъективно..

Sasha R

Таки да

Эмма Коноплицкая

Надо дарить то, что под силу унести....Возможно, ему не нужен океан... Ему и в канаве хорошо: темно и сыро....

Вероника Королевская.

Эмма вы не то говорите.Проходите мимо.

Эмма Коноплицкая

Я говорю то, что думаю....И, судя по количеству комментариев, ваш стон никого не зацепил: все мимо

Вероника Королевская.

Эмма, вы очень негативная женщина.В вашей душе много негатива и зла.Это во - первых.Во вторых мой вопрос совсем не стон.И на него есть много хороших комментариев и зацепил он многих,так как мне ответило уже 172 человека,хотя я недавно написала этот вопрос.И ещё просьба не изливать яда на моей странице,а просто пройдите мимо.Прощайте.

Анжела Муратова

Возможно тот океан считает ваш канавой)) только тот кто купается получает удовольствие и там и там.

Sasha R

Наверное))

*Василиса*

классное сравнение! Так и хочется продолжить что-то нехорошее про канаву эту...но лучше не буду...

Sasha R

ненадо

Павлос

👍👍👍🤝
Вот именно поэтому, никогда не рассказывайте лягушке про океан....., это бессмысленно.

Кsюnя (Оксана)

Некоторые неспособны понять и оценить огромный океан, лужа проще и понятнее и менее опасно

Sasha R

😘

Кsюnя (Оксана)

😌

Sasha R

Всё нормально у тебя..Ксюша?

Кsюnя (Оксана)

Потихоньку, ты как?

Sasha R

Да так же....потихоньку....

Юлия Александровна

сначала надо у человека спросить нужен ли ему Ваш океан, может канава для него и есть океан

Вероника Королевская.

Раз женился.значит нужен был ему мой океан.Этот вопрос не для вас.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет... Океан ей покажется тесным и просторным эмалевый тазик... Кажется так у Сельвинского

Sasha R

🤔🤷‍♂️

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Представьте!!! Да-да-да!!! Есть такой стих.!!! у вас не поэтично

Sasha R

Не нашёл я что то в тырнете...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Сейчас пришл.

Sasha R

Спасибо..ознакомлюсь)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Уплывай же, веселая рыба,
Из моих бесприютных комнат.
Оглянулась - и на том спасибо.
Оглянулась - стало быть, помнит.
Но навек берегам не обрамить
Эту беглую смутную память:
Снова море стихию разбудит,
И она меня позабудет.
Но однажды нырнет со стаей
Под огни пароходного носа.
Обожжет ее боль золотая,
О моей теплоте взгрустнется.
Затоскует по моим песням,
Задохнется от слез щемящих -
Океан покажется тесным
И просторным эмалевый ящик.

Sasha R

Высосав чернеющую ранку,
Обмотав ее жгутом с узлами,
Наступил я нерпе на лапу
И по храпу ее ударил.
Заметалась в стороны зверуха,
Фыркнула, заныла, зачихала...
Я размеренным движеньем дровосека
пять минут её по носу дубасил.
Больше уж она не кусалась.
Лишь глаза умоляюще глядели.
Я унес ее домой - и нерпа
Стала жить в эмалированной ванне.

Роксана Линдрман

Если мужчинa бaрaн,то кaк бы львицa нe крутилaсь вокруг нeго,он всe рaвно будeт смотрeть нa овeц!

Вероника Королевская.

Это точно.

Ма
Машынька

Сплошь и рядом))) Есть категория людей, которым та канава - дом родной и лучшего не надо)))

Сергей Баженов

Как посмотреть океан то не один . Каждому свое ктото в канаве , а ктото в морях и акеанах

Ведающий.

Важнее знать, не отравленная ли океаническая вода. Может в канаве родниковая, чистая...

Ведающий.

Значит вы ему не подходили.

Вероника Королевская.

Это он мне не подходил.И поэтому я не стала его задерживать и прощать на тот момент.

Ведающий.

Извините) это вы выходили ЗА мужа /замуж/. То есть выбрали этого мужчину. Почему он стал бегать по девкам? Найдите причину.

Вероника Королевская.

Да уже прошло много лет.Зачем мне уже это искать?Я потом была замужем за другим очень долго,пока он не умер от рака.Первому мужу нужна была не женщина.а мамка.Ему нравилось быть маленьким мальчиком,и чтобы его всю жизнь нянчили.подтирали за ним.Он такую и нашёл.пусть живут.Вопрос был мой не обо мне лично,а о многих женщинах и девушках,которые любили,а их любовь никто не оценил.

Ведающий.

Я не старался перекладывать всё обсуждение на вас. ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ОГОРЧИЛ!. Просто вы в своём вопросе изначально унижаете мужские начало, упоминая "канаву". А я вам показал другую сторону медали. Надеюсь вы поняли.

Лина

бывает даришь, а он ему нафиг не нужен, у него свой, а канав он вообще никогда не видел)))