Dusya Nikitova

Почему если у женщины много мужчин в сексе,то всё она шлюха,блядь и проститутка, а если у мужчины много женщин в сексе,то всё он герой,мачо...и почему это правильно? мужчины очень это одобряют,это правило

Ответы
Александр Рюрикович

Если ключ открывает все замки, то это хороший ключ. Если замок открывается любым ключом, то это плохой замок.🤷‍♂️😂

Dusya Nikitova

Это байка бесит уже

Александр Рюрикович

Попробуйте переубедить общество.

Па
Паша

Потому что ...

Па
Паша

Так это так и есть...

Dusya Nikitova

Пусть мужчины не кончают

Па
Паша

Здрасти приехали....а для чего тогда трахать?

Dusya Nikitova

Чтоб в нас не кончали

Па
Паша

Извини золотые иногда не успеваем вынуть...ну этот опыт приходит с годами ..