Мister N

При хозяйском подходе из американского флага можно пошить одну тельняшку и 26 погонов для прапорщиков?)

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Чё эт за тельник с красными полосами? Для пожарников?

Мister N

Можно AC/DC подогнать.....

Пилбил Денегнедавал

А на что им Ангус Янг?

Мister N

С красными полосами.........

Пилбил Денегнедавал

Как то непонятно у вас закручено...Красные полосы и AC/DC... А розовый горошек к группе MetallicA ?

Мister N

Как хотите))

Реалист (27 Регион)

Звезд не хватит. На одного прапора нужно 4 звезды.

Пилбил Денегнедавал

Ну латиносы--ещё те авторитеты... Да и нет у них такого слова. В испанском есть просто слово idioto. Тоже, кстати, греческого происхождения.

Реалист (27 Регион)

Пиндосы (пендосы, пиндосцы, пиндостанцы, пиндосины) — типичные обитатели США. Соответственно, США в этом случае называется Пиндосия, Пиндостан или СШП (Соединенные Штаты Пиндосии). Слово происходит от греческого Πίνδος, в котором последнее время обозначало причерноморских греков (аналог фольклорных чукч в русском языке). Первое появление слова «пиндосия» в медиа-пространстве отмечено в репортаже о русских десантниках из Косово, которые называли пиндосами военнослужащих американского миротворческого контингента (один из десантников мотивировал это так: «комнатные они какие-то»). В качестве лулза на одном из совещаний командующий российскими миротворцами в Косово генерал Евтухович сказал: «Товарищи офицеры, я вас прошу не называть пиндосов „пиндосами“, они на это очень обижаются» ...Нашел в интернете.

Мister N

Не самкайте Петя, я россиянин и горжусь этим.....а борода рыжая) это у Майкла Фассбендера!

Пилбил Денегнедавал

Хм... Дык и я ж о том же. Всегда американцев называли ЯНКИ, а тут вдруг с какого то внезапного перепугу "в репортаже о русских десантниках" прозвучало новое определение. Более никем не употребляемое в мире. А такого говна, типа "типичных обитателей" и я в Сети могу немало нарыть. Как, например называют русских в разных странах? Тибля, шошка, буханки, раски, вата... Список можно продолжать.

Реалист (27 Регион)

Из всего перечисленного слышал только "вата" да и то от братьев наших меньших- хохлов. А вот пиндосами вас называет теперь весь мир. Поройтесь в нете.