Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как зимоненавистник зимоненавистника спрашиваю, где можно купить тепловую супер пушку размером с титаник?🏜️

Ответы
Владимир Ефимов

Есть лучший вариант: присмотрите себе место в тропической зоне Земли, подберите и выкупите подходящую недвижимость, остальные деньги от запланированной пушки положите на депозит для покупки билетов туда и обратно в межсезонье.

Александр Жданов

Эх,и глупые! Зима, это в первую очередь здоровье. Только правильно все надо делать. Во время зимы наш организм заряжается энергией от воды, которая выделяется, когда вода переходит из одного агрегатного состояния в другое.

Edward

не надо супер пушку, надо собрать всех байкеров в одном месте, выставить их, и по команде пусть газуют и крутят землю, чтобы теплый пояс был у нас а не в африке или арабии))))))))))

Елена Прохлова

Ооогооооо куда завернули, Титаник большой, там огромное машинное отделение, не знаю .Если только какое-то адмиралтейство, где есть Флот, Титаник большой корабль

А. П.

Земную ось повернуть в плоскость эклиптики и по направлению движения Земли вокруг Солнца. Чтоб на всей планете тропики были.

А. П.

Зато эффективно.

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Константин Южный

Лучше одежду себе тёплую купи, а тепловая супер пушка в мае сама все сделает!

Константин Южный

Тогда билет на самолёт, и в тёплые края!

Просто Лёха

SS20- может подойдёт.. попробуйте спросить у Шойгу, может продаст одну.

Просто Лёха

Они уже сняты давно.. теперь другие. SS20 надо же куда-то девать..

Просто Лёха

Погреетесь))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Желательно бы обойтись без большого бума, а то с кем же мне тогда работать)))

Просто Лёха

Да какой Бум.. бума нет)) это же 50 лет назад было.

Дмитрий Сергеев

закажи в интернете выполнят за 15 триллионов фунтов стерлингов

Hi
Hieroglyph

вопрос в том , куда её подключить и кто будет за это платить )

Елена

Дешевле обойдется уехать туда,где нет зимы))

Igor Kulikov

лучше спросите где взять для неё заряды

Сам Самыч

Поспрошайте у охраны атомной станции...

Коля

Есть такое...Называется атомная бомба.

♥К
♥Котя..

Может вам в Африку перебазироваться?)

Виктор Гордеев

Поймите я никому не поверю

Виктор Гордеев

,как и вы

Виктор Гордеев

Напишите

♥К
♥Котя..

Это больно( возможно вашей вины в этом не было, просто так должно было произойти.. мы не властны над мыслями других людей(

Виктор Гордеев

Вы правы

Одинокая Сволочь

таких размеров не производят наверно

Акакий Акакиевич

На распродаже Доктора Зло разве что )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Устройся работать в эмаль цех!))))

Виктор Гордеев

Как желензй отвечаю уже нигде

Константин

В Индию надо ехать- там тепло

Ев
Евгений

Во сне недавно видел такие))