Сергей

Купались голышом в водоеме?

Ответы
Домна Евстигневна

Да, ночью на море с подругой. Страшно - когда нет Луны, плывешь от берега, очень темно и страшно, нет ни одного ориентира, чувствуешь себя страшно одиноким и песчинкой, а когда к берегу - там много огней, и сразу становится спокойней.

Олег Бригеда

С ума сошли, в водоёмах грязюка, фекалии с презервативами плавают, сбросы химикатов, а вот в Дамхурце, из русской баньки, в чистейщую ледниковую воду, это любил и потом жахнуть стакан самогона с соленой "лисичкой"

Мунира Шай

ночью...сначало мальчики справа,девочки слева...выходили все вместе Темная вода в ночи,яркая огромная луна,звезды падают...и у всех нагие тела блестят от воды

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Андрей Клочков

Каждый вечер,- Перед полётами, ... И,- ... Каждое утро,- После полётов, ... 15,- 20,- минут в "форме одежды,-№-0", - Водный мацион в Средиземном море !!

Алексей Пирогов

Регулярно это делаю. Купаюсь во время пробежки на берегу моря. Желающих погулять там немного, а купающихся ещё меньше.

Любовь Матвеева

Да!!!! Один раз с мужем - впечатление сногсшибательное , в холодной горной реке-вокруг никого-вот расслабуха....

Марина Баранова

пиявок, что ли, цеплять??? Юморист))) такие водоёмы - только бассейны. а там без ничего - и пинок под зад)))

Галина Ковалева

у меня такой купальник- что не нужно и раздеваться...а вообще люблю для прикола что-нибудь отчудить...

Язон Дин-Альт

Нет, в Э-СССР-е была, во всяком случае у нас. Да, в доктора играли с измальства, ещё в детском саду.

Жанна Потемкина

да...в юности красивый очень был,и вода чистая чистая ...дно видно было ...хоть и глубокий очень

Александра Перкова-Османова

Гораздо важнее непричесанной в халате готовить завтрак для любимой семьи детей и мужа .

Андрей Клочков

Каждый вечер,- перед полётами,- в,-"Неглиже", ... 15-ти минутный "заплыв" В Средиземном море !!

Михаил Сергеевич Горбунов

а вдруг ктонить хер откусит,а?что тогда???ннет, ребята,я как нибудь по своему,по боярски))

Sergey Blohin

к сожалению я не умею плавать,но если бы я умел плавать,то я с удовольствием искупался

Слава Хитров

странный вопрос...отвечу вопросом --а море это тот водоём..за который ты спрашиваешь ?..

Alla

Было. Очень интересные ощущения. Мне понравилось. Причём был октябрь месяц, холодно.

Станислав Майсей

Да, и не только в водоёме, но и в реке и море. Получал огромное удовольствие. Советую.

Lilija Matrenina

Когда я была малышкой, тогда я подружилась с лягушками и рыбками и купалась дружно.

Лёка Ф

наверное,в детстве,когда была маленькой,но в таком возрасте почти все так купаются