Гламуррный Nегодяйчик

Зачем таким прекрасным утром плеснула в душу желчью ты?😂

Ответы
Светлана Иванова

Что- то, как- то настроение
у меня с утра- "не очень".
И не сладкое варенье,
и сандалик мной промочен.
Как- то мне сегодня скучно,
и не прыгает скакалка.
И на небе как- то "тучно",
и саму себя мне жалко.
Мне не "скачется" по дому,
мне не "прыгается" в лужах.
И не "дружится" мне с Ромой,
потому, что он простужен.
Не "играется" в игрушки,
мне не "бегается" быстро.
Не "валяется" в подушках,
не "жуётся" мне ириски.
Не "рисуется" в альбоме,
мне не "лазится" на полку.
Не "командуется" в доме,
мне не "балуется" толком.
Мне не хочется печенья,
что же, вдруг, со мною сталось?
Видно, просто настроение,
вдруг, куда- то потерялось...

Сысо Александр

Это не страшно:
Когда я сегодня утром пришел домой, сосед сказал, что ночью к нам в дом забрался вор…— О боже… Ну и как моя жена?! — Она-то ничего, а вот вор — в реанимации. Жена подумала, что это я вернулся…

Сысо Александр

Я после пьянки, как ни бился, Не мог припомнить, хоть старался, Вчерашний день. И так стыдился, Что с горя снова напивался.

Ел
Елена

Ну может поднялась не с той ноги, да перед выходом порвался угол платья.... А ты навстречу с ангельской улыбкой..! Не виновата я , ты сам нарвался))😁

Ир
Ирина

Потому, что на изнанку ты надел трусы, зубную пасту ты не закрутил, носки вон под кроватью, а тебе все нипочём. Лишь улыбаешься в тиши

Гламуррный Nегодяйчик

Вона в чем дело) А я то думал😂

Ир
Ирина

Ага, ага! Все Вам надо говорить, за Вами надо все убрать, а где ж с утра нам столько силы взять, когда спать не давал опять же ты

Гламуррный Nегодяйчик

Ах, если б было так на самом деле, ее б я не будил с утра) Тихонько б встал, сварил бы кофе.. 🙂

Ир
Ирина

Ну все же в ваших же руках. Кого с утра ты разбудил, то ту себе и получил. Коль ведьму заслужил, то не ропчи. Сам выбирал и не стони, а коли разбудил девицу, то не спугни и не прогни, умей ценить, беречь, любить

Кот Кот

А это всё за ночь такую
Что при луне в тиши прошла
Она ждала.. Чьего-то.. Х.. Поцелуя..
Но лишь рассвет её принял,
Без Сна!!!!)))))

Александр Горлов

Все потому, что для нее вы без сомнений, не тот, кого хотела видеть проснувшись после темноты

Гламуррный Nегодяйчик

Ну значит темнота нам постоянно на руку🤣

Юл
Юла

Так пусть она вас больше не тревожит... Но женщины бывают и такими)) Мда.. Увы)

Гламуррный Nегодяйчик

Да, не тревожьте меня пожалуйста, женщины😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. не должно быть все идеально, горчинка обязательно должна присутствовать

Гламуррный Nегодяйчик

Не люблю горькое, знаете ли) Сладкоежка'с ..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. ну не все же может быть сладким)

Гламуррный Nегодяйчик

То, что не может, я старательно избегаю)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не все , раз вкус другого знаете)

Ви
Виктор

Ведь потому что не читаешь камасутру, а смотришь лишь картинки ты.

Галина Локтева

Любимый,я пыталась напоить тебя рассолом,но ты лягнул меня рукой

Ве
Ветриница

Какая желчь, родной, то было кофе, блин сахара забыла положить😜

Светлана Агламазова

Да потому что захребетник не подарил мне все цветы.одну розу

Гламуррный Nегодяйчик

А ты миллион хотела, вероятно?🤣

Светлана Агламазова

Я бы обрадовалась букету из колбас

Гламуррный Nегодяйчик

О,дааа) Пожрать вы все любите)

Светлана Агламазова

Да,а ещё мы пи..дец,какие меркантильные

Гламуррный Nегодяйчик

И не говори)

Zаиц Харофый

А что бы служба раем не казалась. Умой *бло и завтракать беги.

Олег Ахмедов

Каким образом - жёлчью в душу? Анатомически это невозможно.

Гламуррный Nегодяйчик

Ого, кого играл?) А интересно- в жизни не себя играть приходилось?)

Олег Ахмедов

Кузакова, Ганса Мильднера, Крымова (он же Прокурор), Тешабая, Вольфа Кингсерла...

Гламуррный Nегодяйчик

Вообще никого не знаю))

Олег Ахмедов

Это пьесы " Утиная охота" - по ней снят фильм "Отпуск в сентябре", "Мещанская свадьба", "Диктатура совести", "Тайны казия", "Мисс Гоббс".

Олег Ахмедов

Это пьесы Утиная охота, Мещанская свадьба, Диктатура совести, Тайны казия, Мисс Гоббс.

Хижина Дяди Семы

И вот прекрасным тем же утром за желчь ввалил тебе писты...

Гламуррный Nегодяйчик

Ты ее муж что ли?🤣🤦‍♂️🤣

Хижина Дяди Семы

Я рифмоплет,уважаемый

Гламуррный Nегодяйчик

Хоть убей, рифмы не вижу в твоём опусе🤣Что за жанр хоть?😁

Хижина Дяди Семы

Слеп ты на искусство,прочти еще раз

Гламуррный Nегодяйчик

Банан, прилепленный к стене скотчем тоже назвали искусством🤣

Рустам Абдухаликов

Элементарно больше не в кого. Не в подружек же плескать.

Гламуррный Nегодяйчик

Ты кюшай плов, кюшай..

Ольга Баркова

Видимо хорошо с вечера накопилась, от избытка чувств!

Максим Jw

Увы, мне желчь моя обрыдла.
Хочу пожечь я все мосты...

Лина

Что бы слетел с небес на Землю и воплотил мои мечты)

Гламуррный Nегодяйчик

Губу ты закатай обратно, сия услуга не бесплатна🤣

Лина

Ну можешь денег дать кто ж против , тебе зачтется при расчете)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣и ядом.....🏃‍♂️🐍🐍🐍🐍🐍🐍👩‍🦯