Иван Крон

🖼машинка легла отдохнуть , доблестные австралийские войны принимают участие в военных учениях ......

Ответы
V/
V/S/G/

Австралийские.? я не ослышался..чё эти кунгуру у нас делают в натуре

Иван Крон

На учения в Европу приехали

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Юр
Юрий

🖼Да, бывает. По-всякому бывает...

Alexandr Tokman

что ты знаешь про Австралию, придурок!

Alexandr Tokman

да я был в Австралии много раз. Менялся в Сиднее и Брисбане неоднократно.по Сиднею даже гулял целый день.

Иван Крон

Так вот они наоборот на учения в Европу приехали . Может чего перепутали .

Alexandr Tokman

и что, в российской армии такого за всю её историю ни разу не происходило?

Иван Крон

По разному было , но перед мировым сообществом так не обсирались . Даунов на совместные учения не брали .

Alexandr Tokman

да уж перед большими совместными учениями делался досрочный выпуск всех военных училищ СССР и готовые офицеры изображали рядовых!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пейзажи явно не австралийские)))

Иван Крон

Так в Европу приехали на учения Нато

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Ну тогда ладно, пусть лежат)

Иван Крон

Просто по идеи должны были тягач перевернуть, а потом прицеп зацепить )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в этом не разбираюсь) сначала вообще думала, что он по воде едет)

Елена🇷🇺

У меня даже голова закружилась

Алик. Грек.

Знак Швейцарский, где австралийцы?

Иван Крон

Так не со своей техникой прилетели

Лариса

Высоко летел... хорошо лежит...))

Иван Крон

Греется

Лариса

))) загорает)))

Иван Крон

Весеннее солнце оно такое

Лариса

Вот же... даже машинка не устояла перед ним 🤭

Иван Крон

Да положила на учения

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мен прилёг

Иван Крон

Греется

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

где то и ву-мен должна быть не подалёку

Александр Грызлов

Бывает

Иван Крон

Да

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВОИНЫ

Иван Крон

Они бушмены

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я НАШЕ--- СЛОВО, НАПИСАЛА...

Ст
Старый

🤔