Денис Поляков

Против массовых извлечений органов у последователей Фалуньгун в Китае есть международная петиция: www.faluninfo.ru

Ответы
Олег Ингер

всем похуй, китайская система кривосудия построена на торговле органами, страна параша.

Денис Поляков

Не страна.Режим.Компартия.Россия тоже была в подобной жэ когда то.

Олег Ингер

все идет к тому что везде будет так, общественное "мнение" к этому подводят.

Денис Поляков

Ну суть в том,что лично я считаю убийства жуткие эти в Китае плохим делом.

Олег Ингер

комменты по теме почитай, есть миллион мудаков что пишут - нам надо как в китае, вот тогда то настанет порядок.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я вообще против вскрытия после смерти

Денис Поляков

Из живых извлекают.Их убивают ради органов.Всего около ста миллионов человек сейчас там уничтожают.В основном последователи Фалуньгун.Еще немного есть христиан,мусульман и тибетцев.

Lali Nisso

А кто согласен?

Денис Поляков

В смысле?

Lali Nisso

вот этом и смысл.

Татьяна Малышева

и что?

Денис Поляков

На Ваше усмотрение.

Татьяна Малышева

я против войны

Денис Поляков

И я считаю что убийства массовые тех людей в Китае,это плохо.