Лиса

Комары - всадники Апокалипсиса,безжалостные убийцы. Их писк по ночам убивает не только мой сон,но и нервные клетки. Хорошо что есть Спрашивалка,успокаивает.

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

всадники Апокалипсиса на самом деле кошки-за свою недолгую жизнь они убивают около 2000 видов других живых существ ради игры

Elena Predator' |Deymonova

А мне зачем это писать? Очень за вас рада, но можно обойтись вместо тупых высказываний вопросами???

Любовь Гущина

комарики - мошки маленькие, но кусачие, до невозможности, а еще их отрава не берет

Светлана Белобокова

да, если бы только комары наши нервные клетки убивали, это была бы не проблема!

Realistka

Я сплю, но утром от меня одни комариные объедки просыпаются. Достали гады!

Андрей Гребнев

Мадам за что вы так их они дети своей матери природы и пища для птиц !!

Максим Логин

Не надо батон на комаров крошить,они играют свою роль в природе.

Вероника Куантаева

согласна хотя можно просто на окна надеть москитные сетки

Ученик Доктора

И есть еще москитные сетки, которые можно повесить на окна

Лариса Ларуша

окна закрыть сетками и спать спокойно, не пробовали? 🙂

Роман

Без спрашивалки ваще капец, апокалипсис мозга... )))

Елена Фоменкова

включите раптор,он хорошо помогает от комаров

Ан
Андрей

на каждого всадника найдется свой фумитокс

Petro Pavlov

рядом мужа положите он поймет и не осудит 🙂

Татьяна Баженова

Есть еще полынь, ее запах отгоняет комаров

Крутелев Владимир

а за каким их господь придумал кто их ест?

Riv@res

Хах) А я наслаждаюсь ака иглоукалыванием

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Правда, сетку поставить не пробовали?)))

Cергей Ермолин

А окна не пробовали закрывать на ночь?

Дильяр Муталипов

не знаю на себе камаров не испытовал