Аня

Сколько нужно времени чтобы стать профессииональным парикмахероМ.мастером своего дела

Ответы
Ум
Умиление..

МАСТЕР УМСТВЕННОГО ТРУДА ФОРМИРУЕТСЯ ДОЛГО.... КАК ЯБЛОНЬКА НАПРИМЕР... ЧТО Б РАДОВАТЬ СВОИМИ ПЛОДАМИ...ЯБЛОЧКАМИ... А МАСТЕР ФИЗИЧЕСКОГО ТРУДА КАК УКРОПЧИК ПОРОЙ И ТРЕХ МЕСЯЦЕВ ДОСТАТОСНО ЧТО Б ОТЦВЕСТИ И СВОИМ СЕМЯНАМ УСТУПИТЬ МЕСТЕЧКО...Наше сердце - удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья... Сердце - самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят.

Аня

ого го себе .красиво сказано

Ум
Умиление..

По - настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас - принимает тебя таким, какой ты есть.

Аня

цитаты изучаете.неплохо у вас с памятью значит))

Ум
Умиление..

А ведь влюбляются не в красоту… Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы, ямочки на щеках, родинку над губой или даже шрамик над бровью. А в красоту — нет. Красоту просто хотят.

Ум
Умиление..

МАСТЕР УМСТВЕННОГО ТРУДА ФОРМИРУЕТСЯ ДОЛГО.... КАК ЯБЛОНЬКА НАПРИМЕР... ЧТО Б РАДОВАТЬ СВОИМИ ПЛОДАМИ...ЯБЛОЧКАМИ... А МАСТЕР ФИЗИЧЕСКОГО ТРУДА КАК УКРОПЧИК ПОРОЙ И ТРЕХ МЕСЯЦЕВ ДОСТАТОСНО ЧТО Б ОТЦВЕСТИ И СВОИМ СЕМЯНАМ УСТУПИТЬ МЕСТЕЧКО...Наше сердце - удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья... Сердце - самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят.

Светлана Шулятьева

Тут не временем измерятся , а практикой....если в день по клиенту...ну думаю пол года....а если много человек....то месяца хватит....ну и конечно если у вас есть талант и желание.... Не которые всю жизнь работают...а руки все ровно из жопы

Dele D

учеба лучше года три..наработка-думаю год а там уже можно считать себя профи

Аня

ммм

Dele D

что?

евгений сорокин

если интересно ,стримишься, нравится ,и хочешь что то на будущее то быстро

Идущий К Горизонту...

Моя жена шла к этому лет 7. Асс своего дела, но нет предела совершенству

Аня

ого. ясненько

Идущий К Горизонту...

Это много времени и сил. Так что хорошо подумайте. Я вытерпел это. А будет ли терпеть ваш избранник)

Аня

ммм.Да )))у меня его нет пока

Идущий К Горизонту...

Тогда вперед!)) Пока молода и горяча!)))

Аня

Спасибо

Сергей

Лет 15цать и то совершенствовать свое мастерство бесконечно)

Andrej Krylov

берешь болончик с газом и спички........ и ты тваришь.....)))))))))))))

Елена Котова

Я училась три года, потом практика. Думаю лет пять, шесть.

Аня

пять шесть это уже конкретно работать.или обучение входит?

Елена Котова

Считай три училась, год практики, ну и осталась работать в этом салоне, теперь уже администратором здесь.

Аня

т.е.не стрижешь?

Елена Котова

Уже нет, хватит, отстояла свое с утра, до вечера.

Аня

))) понятненько. спасибо за ответы

Елена Котова

Не за что.

Бекзод Абруев

думаю при правильном подходе 2 мес достаточно будет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

маловато будет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

неа. смотря на каком уровне считать себя профи

Денис Сбежнев

Мне кажется, любому делу нужно учиться всю жизнь....

Koteikо

Кому полгода хватит, а кому и жизни недостаточно

Всезнайка Пьяный

берешь машинку и просто бреешь 🙂 а там научат 🙂

Аня

))

Всезнайка Пьяный

Да нормально все главное практика 🙂

Аня

окей)

Всезнайка Пьяный

только сильно не практикуйтесь 🙂 а то появятся сыночки да девочки 🙂

Аня

Это как ))

Всезнайка Пьяный

ДА вот так бывает 🙂

Mindkhat Bashkir

незнаю смотря скока родственников у вас

Лейла :)

Я - мастер своего дела. Но не паркмахер)

Боромир Рус

Зависит от способностей и желания!!!))

Andr Aleks (Киев)

Дамоклов меч над местом стрижки....

Roman K

три дня, я по телевизору смотрел

Нисколько. Это или есть, или нет

Аня

Да лално

Наталья Такая Как Есть

Или тебе дано это или не дано.....

Аня

ммм