)) ))

Кого лучше завести, мужа или любовника? Сама без в.п и м.ж.п, любовник-ни каких напрягов, подарки, и когда не нужен, можно сказать свободен, а Муж эт ж стирка, готовка, уборка.... нервы.... чет сколько думаю, один напряг.... дамы замужние, скажите если хоть какие то плюсы в наличии мужа?

Ответы
Jelena Auster

У меня одни плюсы с мужем. Стирает машина он сам туда все кладет, с едой проблем нет, так как завтрак сам себе делает на обед не вижу, а ужин иногда я готовлю , а иногда покупаем. Уборкой занимаемся вместе. А главное мы никогда не ссоримся, так как некогда.

Di Nekerova

все те же: не хочется а надо что то для жены делать (мужские дела имею ввиду), + пожалеть, = приласкать, ... а любовник удовлетворился и все: не трогай его, он тебе ничего не должен

Алексей Левин

Вибратор себе купи и никаких забот! Только батарейки меняй. Так говориш , как будто про живность какую то. "Кого себе завести"...

)) ))

Живность?))))) Да нет, к живности я отношусь очень серьезно, ее ведь надо кормить, поить, гулять, вообщем ухаживать))))) неудачное сравнение вы привели)))))

Лариса Каф

Он точно будет обязан платить алименты на ребёнка! Но не факт, что это будут приличные деньги

)) ))

Печально, очень печально...... почемувы первым делом думаете об алиментах?

Лариса Каф

В первую очередь замужняя женщина должна думать о благополучии своих детей!

)) ))

Ну если в начале отношений думать об алиментах..... зачем такие отношения вообще нужны?

Лариса Каф

Ну, если Вы не собираетесь иметь детей и нести за них ответственность, то замуж выходить не стоит

)) ))

Я недумаю о том, что заведя отношения, я буду думать об алиментах

Алтыншаш Садвокасова

Моя подруга судебный патологоанатом, говорит что часто влюбляется, но уже обычно поздно

)) ))

))))))))))

Павел Казаков

стирка, готовка, уборка, говоришь? - я для себя не стираешь ни готовишь не убираешься?

)) ))

Для себя не в напряг)

Павел Казаков

ну когда полюбишь, то и для него будет не в напряг

Алексей

Если вопрос стоит именно так - "завести", то ни в коем случае не заводите мужа.

Светлана Шулятьева

Муж лучше....больше вероятности что т ебя любят....а не покупают за подарки....

)) ))

Да я и не говорила о покупках, я ж написала без материальных проблем) у меня хорошая Работа, Слава Богу в спонсорстве не нуждаюсь, я имела в виду цветы, какие то небольшие вещи.... тобишь внимание)))) а По поводу вероятности любви..... а какая вероятность, что это не привычка, не удобство?

Светлана Шулятьева

Вот как тебе объяснить....я была и любовницей.... И являюсь женой....любовницей я долго не смогла быть наверное в силу своего характера....любовница это любовница....какая бы она не была мужик все ровно бежит к жене....встречаться тайком, все праздники по одиночке, вот у вас планы пойти куда то а в это время жене стрельнуло куда то он бросает тебя бежит к жене....тебе лишний раз не позвонить когда он дома....а вот если у тя чувства возникнут к нему и что....а он все ровно там останется т.к он изначально с тобой был просто так сказать душой и телом отдохнуть....короче ты всегда на втором плане....а вот быть женой куда лучше но все зависит от тебя как ты быт и взаимоотношения построиш.... Лично я не тону в грязных носках и в кичлых щах....у нас двое детей....во всем помогвет ...готовит стирает приберает и с детьми занимается....и подарки и цветы....

)) ))

А разве я говорила о любовнике как о женатом мужчине?

Светлана Шулятьева

Мужчине нужна стабильность....а быть в качестве любовника....это не вариант....и если дальше смотреть любовница любовник это отношения на стороне....если вы оба без жен мужей.... Тогда уже это отношения их можно назвать свободные без обязательств....так что вы сами опредилитесь кем вы хотите являться и какие вам отношения нужны и в качестве кого....вы путаете что такое любовник любовница надо было задать какие лучшие отношения серьёзные с последующим замужеством....или свободные отношения)))))

ДА
Денис Алексеевич

Точно также и вы будете нужны, когда надо) А когда не нужна - пшла!))

)) ))

))))))) не смешиие

ДА
Денис Алексеевич

Я мужчина, думаю мне виднее)

)) ))

От того, что штаны носите?))))) Наивный чукотский парень)))))

ДА
Денис Алексеевич

Вы меня даже не знаете, а уже оскорбляете. Вы несчастная?

)) ))

Я вас? Не льстите себе))))

ДА
Денис Алексеевич

Всего хорошего и счастья вам!

)) ))

Взаимно)))

Вася

как только захочешь детей и крепкую семью найдешь плюсики

Se
Secret

Эгоист может и не найти плюсиков... А если полюбишь, то и стирка, готовка, уборка станут приятными хлопотами, потому что получишь самый главный плюс - возможность находиться как можно больше с объектом своих мыслей и чувств и приумножать Ваше общее счастье

)) ))

Наверно я эгоистка....

Демони Ка

Лучше просто любимого, а если заводить, то животное.

Ан
Анастасия

Есть!) спать попа к попе, так удобнее и спокойнее

Вася Васечкин

Да примерно, как и от жены.Тоже польза не очень!

)) ))

Я вот как то тоже ни какой пользы не вижу

Евгений Колесников

Куда посылать резюме на вакансию любовника...

Дмитрий Игнатьев

А в старости Вам водички Пушкин поднесет?

Лилия

лучше муж, а если любовник,то неженатый

Лилия

ребенку

)) ))

14)

Лилия

здорово,большой уже,а ведь в 44 можно не только родить,но и усыновить,важно само решение,у меня может не все так гладко,но я была по обе стороны баррикады,и женой и любовницей,теперь снова жена,мне женой проще и спокойнее

)) ))

Усыновить? У меня в юнности были такие мысли, буду большой, возьму ребенка из дет дома, буду воспитывать и бла бла бла..... а сейчас нет, я прекрасно понимаю, что есть такая штука, как генетика.... и есть знакомые которые брали детей, и До сих пор мучаются.... и видела много пар, которые с помощью детей пытаются склеить отношения. Решение зпвести ребенка, не говорит о том, что в семье любовь)))) а По сути штам в паспорте не дает ни каких гарантий

Лилия

ну для нас ребенок не способ склеить отношения,штамп не дает гарантий,согласна,Вам удобнее быть любовницей-отлично,мне удобнее быть женой,любовницей была уже.

М*
Марина *

еще дети - и ни денег, ни времени на себя

)) ))

Доча у меня От первого брака есть, больше чем на пол года меня не хватило) вот думаю, вроде повзрослела, пора бы..... а не хочу....

Павел Юшко

У таких, как вы, плюсов нет однозначно.

)) ))

А какая я?

Павел Юшко

Охуевшая.

)) ))

Аааа))))) ну лан, пусть так))))

Артур Ахмедов

вы сами ответили на свой вопрос)))))))

Михаил Шатнюк

Лучше спроси у тех кто потерял...

)) ))

Мужа? Эм... потерял? Я была замужем пол года, сама ушла, не потеряла, а приобрела)))))))))

Михаил Шатнюк

Солнышко!у тебя его небыло,а то чучело с которыт ты была и ушла трудно назвать мужчиной

)) ))

А ты его знаешь?)))) Сомневаюсь, что ты смог бы сказать это, ему в глаза))))) фу, какие ж вы всетаки мужчины...... аж противно

Михаил Шатнюк

Думаю что смог бы!!!!

)) ))

)))))))))))))))

Михаил Шатнюк

Да,трудно определенно...