Светлана Глухарева

Почему в крупных городах, типа Москвы и Питера люди спокойнее

относятся к тем. кто ведет беспорядочную половую жизнь... хотя бы не осуждают, а в провинции все пальцем тыкать будут и называть блядью ( вопрос не личного характера)

Анастасия Головина

это понятно .Москва это Садом и Гомора вместе взятые, поэтому там люди спокойные, к этим делам привыкшие

Лаврентий Лубягин

что-то я такого не замечала)

Наталья Демченко

В мегаполисе проще спрятаться и закрыться от чужих глаз. Но от этого суть не меняется.

Юлия Эркенова

там ритм жизни иной
+всегда, что-то происходит. .

некогда всякую фигню обсуждать

там до дома добрался

и уже хорошо

а если в пробках отстоял.. какая там нафик другая жизнь, тут свою бы найти...

Светлана Дзуцева

Это не так. Просто города большие
и поэтому легко теряться в толпе чужих
и занятых своими проблемами людей )
У нас даже на одной площадке этажа
соседи не общаются )

На
Наталья

Да ну? Мне кажется, что наоборот - взбалмошные, на месте не могут усидеть - шило в попе. Вечно бегут куда то, суетятся. В деревне спокойнее в сто раз. PS А.. . вон о чем вопрос! Дополнять надо быстрее. Ответ менять не буду всё равно. Вопрос в заголовке сам вполне нормальный)

Поликарп Матвеич

Это с чего такое мнение? По моему - с точностью до наоборот)

Валерий Евдокимов

Нифига. Не спокойнее

Павел Васильев

Вы не видели изнанку, она как в Нью Йорке т деревне Васюки!

Andrey Agafonov

странно, я живу в Москве и никакого спокойствия не вижу. Спокойнее чем где?

Ch
Christina

Неправда, я с Питера...

Надя

Не знаю, как там в Питере,
А что касается Москвы - здесь всё всем по барабану!)

Анастасия Кулеева

разные как и везде, блядей везде хватает, просто в Москве и Питере легче скрыть

На
Наталья

я думаю банально бояться нарваться на крутого чела за которым стоят бандиты - попробуй обзови - завтра продашь всё что есть и будешь ещё пару миллионов должен за моральный ущерб да и дети не факт что со школы домой вернутся

Ольга Шевченко

Да нет, в отдельно взятом доме будь здоров, как оплевывают, даже если все абсолютно порядочно)

Ирина Журавлева

уровень культуры и нравственности в крупных городах ниже нуля.

Ев
Евгений

Это Стереотип .такого давно нет!