Ольга Глинка

Сегодня я в магазине "Радуга "покупала продукты.Это один из прочих магазинов, КОТОРЫЕ Я ПОСЕЩАЮ.Там ЕСТЬ ЧТО КУПИТЬ.Но....Когда мне взвешивали печенье я обнаружила статуэтки под которыми НЕ ПРАВИЛЬНО выставили цену ? В ЧЁМ ШИБКА?

Ответы
Надежда Краюшкина

Неправильно-пишется слитно!Ошибка- с буквой о!Да и кто продает статуэтки в продуктовом магазине?

Бахром_С

И что там направильного? Поделитесь)