ОК
Ольга Колбасина-Михайлова

КАК ПОЛЕЗНЕЙ ПРОСТО СЪЕСТЬ СУХАРЬ ИЛИ ПОДОГРЕТЬ ЕГО В ДУХОВКЕ?

Ответы
Persephona111

Могу ошибаться , но, наверно, просто сухарь , если нет, то объясните , пожалуйста , почему ?) интересно )

Амина Куантканова

Сухарики в магазине в упаковке не полезные,а если в духовке подогреть хлеб вот настояшие сухари

Олег

академик Сахаров даже солённую селёдку разогревал до 36 градусов полезно для желудка.

Ilia Garelin

подогреть потомучто всё вредное выйдет в том числе амино кислоты!!! 👍

Кот Макси

В сковородке. С маслом, салом... Яичко в стороне, колбаска с сыром сверху...

Елена Панкратова

Полезней просто сухарь, но вкуснее пирог горяченький и прямо из духовки.

Кристина Новикова

полезней вообще не есть сухарь,чревато желудок тем самым испортить)))

Кристина Новикова

полезней вообще не есть сухарь,чревато желудок тем самым испортить)))

Галина Захарова

а что с ним в духовке такое сделается чтоб стал полезней или вредней?

Елена Келембет

И кусочек сальца на сухарь в духовку! М-М-М!(польза неоспорима)

Валентина Никитина

ничего себе вопрос, сухарь можно в молочке помочить или в чае

Откорней Докончиков

Ктож сухарь греет, его наоборот надо до 11 градусов охлаждать

Елена Ракова

полезней съесть сухарь не заморачиваясь на тему "как"))))))))

Лиса В Красных Кедах

подогреть и сыра сверху потереть)помидорку ещё)))и кофе)

@tamara @

Замочить в молоке или сливках. В худшем случае в чае.

Ольга Черемнова

А смысл греть? Лучше съесть что-нибудь вкусненькое.

Хутор Св-Георгиевский

Ага и побрызгать на него водой предаврительно....

Людмила Петухова (Торопова)

польза одинакова, делай как больше нравится

$)
$4Astlivая )

вроде как горячий хлеб особо полезен не был

ОК
Ольга Колбасина-Михайлова

вот! хоть кто то понял смысл вопроса! алелуя!

$)
$4Astlivая )

Оп-пачки ))) а что случилось то ? Расскажите .

ОК
Ольга Колбасина-Михайлова

суть вопроса не понимают, кто сало положить советует и т.д.

$)
$4Astlivая )

ааа... понятно. ))

Элина (Дзгоева) Ужегова

сухарь на то и сухарь, а полезней с молоком