Ев
Евгений

Если избранница \ избранник не подходит по первому критерию, то стоит обратить внимание подходит ли по второму?

Ответы
An'k@ ~

О каких критериях вообще речь?,с избранником должно быть хорошо,не страшно,уверенно,чтобы всё преодолеть,ни чего не бояться,и главное чтобы хорошо было с этим человеком..-и это не критерии

Ев
Евгений

ну вот вы и перечислили критерии, а я бы добавил: некурящая, добрая, с чувством юмора...

An'k@ ~

я же говорю,это не критерии)а вот ваши да),а если в человеке другое цеплять начинает..и поэтому,всё равно,что курит..

Ев
Евгений

Ну кому как. Кому то все равно. кому то нет. Каждый пытается по своему опыту давать совет. 😉

An'k@ ~

возможно)),просто думаю,если бы в человека влюбилась,мне было бы всё равно,курит он или нет..при этом кстати сама не курю)

Ев
Евгений

Ну возможно. Это получатся любовь зла - полюбишь и козла. А потом страдать. Надо избирательно подходить к вопросу.

Ма
Маргарита

тут 2 варианта - любишь или не любишь.А если уже по критериям пошел, то всё, можешь помахать ручкой избраннику/избраннице

Ев
Евгений

Ну вывод такой что эти критерии расставить в порядке важности\значимости. Самый важный первый итак по убыванию. Ну естсетвенно в процессе не исключено что не которые будут не важны.

Ма
Маргарита

ну, что же, тогда удачи в поисках))))

Ев
Евгений

Спасибо большое! 🙂

Talgat *******

Братишка ты не боися женшин они не кусаетца ты попробуи хот тисече раз вет ты же мужик будушим. тормоз!!!

Ев
Евгений

Респект! А я разве боюсь? 🙂 Ты ошибаешься.

Ирина Королёва

А вы сразу по всем критериям отбор прошли на 5+? Все вами довольны или только вы сами собой любуетесь?

Ев
Евгений

так а я этим критериям удовлетворяю сам 😉

Ирина Королёва

А в чём ваш КРИТЕРИЙ состоит? И какой первый должен быть у вашей избранницы?

Ев
Евгений

У меня много критериев. и определеное количество критериев к избраннице (они соотвествуют моим). А вот насчет первого не думал, потому что они почти равнозначны.

Ирина Королёва

Это не ответ. Надо конкретно. А может ваш первый - ничего не делать?

Ев
Евгений

Не понял что значит ничего не делать ?

Александр Лугин

первый критерий это половая принадлежность. если не хочешь менять ориентацию-сразу линяй

Mashulya Masha

смотря какой критерий ....можно с этим мириться или нет...(если да -то да , если нет-то нет)

Ев
Евгений

смысл в балансе?

★M
★Morskaya★

в поиске гармонии ))) -;)

Ев
Евгений

Возможно и так, я думаю у каждого он свой, а кто-то просто не знает. 🙂

★M
★Morskaya★

соглашусь...хорошего дня -:)

Ев
Евгений

Благодарю! Взаимно! 🙂

Mashulya Masha

смотря какой критерий ....можно с этим мириться или нет...(если да -то да , если нет-то нет)

Ев
Евгений

Отличный ответ! 👍

Mashulya Masha

спасибо)))

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста! 🙂

Mashulya Masha

)))

Акакий Акакиевич

стоит обратить внимание на её грудь, и остальные критерии, возможно, будут не важны

Ев
Евгений

да мне грудь не важна) главное чтоб не курила, была доброй

Елена Северинова

Если первый критей важен,и не подходит....!!! Зачем тогда рассмотривать все??

Елена Северинова

Да нет....)))))сказать ей извини, ты подходишь мне по нескольким критериям...увы..)))))

Ев
Евгений

Ну вот про то и речь, что эти критерии еще надо правильно расставить и сгруппировать. а какие то в последствии станут не важны, такое тоже может быть. Но и влюбляться в кого попало а потом страдать - это не про меня. Лучше подойти к этому с умом я считаю. 😉

Елена Северинова

Ох уж и умник!!!!))))

Ев
Евгений

Спасибо! 😞 🌹

Елена Северинова

Пожалуйста!))))

Вера Миленина

на сколько важен и серьезен первый?может о втором уже и не стоит говорить?

Ев
Евгений

вот может и так быть, в зависимости от приоритетов критериев

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если первый сек суальная совместимость,то ко второму я уже не перехожу.

Ев
Евгений

почему?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что лично для меня,если нет с женщиной гармонии в постели-это пустое времяпровождение.А платонической любовью я буду заниматься в старости.

Ев
Евгений

Отличный ответ! 👍

Семенова Надя

в жизни всякое бывает, может ёкнет- будешь вопреки жить

Ев
Евгений

Кому как!

Елена Бегларова

Такое чувство, что избранницу на работу принимаете...

Ев
Евгений

Нет, но например я не курю, и не хотел бы курящую...

Елена Бегларова

Не хотите, не выбирайте, в чем сложность?

Ев
Евгений

Нет сложности никакой. Спасибо за ответ.

Елена Бегларова

Хорошо, удачи!

Ев
Евгений

Благодарю! 🌹

Александр Желябовский

А какие первые критерии? Что заставило усомниться???

Ев
Евгений

были

Александр Желябовский

И че? Закупила баба? Выгнал?

Ев
Евгений

Нет, просто не сошлись характера. Она не курила. Ну это было давно. 🙂

Александр Желябовский

Лет 15 назад???

Ев
Евгений

нет 8, а что ?

И&
Ина &

первое впечатление нельзя произвести дважды!!!!

Ев
Евгений

ну не всем важны впечатления

И&
Ина &

а что ж тогда важно?

Ев
Евгений

у всех критерии свои, кому нравятся ноги, кому доброта, кому еще что-то

Vredinka S

Если человек дорог, то зачем какие-то критерии?

Ев
Евгений

Фу.. не приятно, 😞 особенно девушки курящие противно...

Vredinka S

И дымком в лицо, противные ощущения

Ев
Евгений

Согласен!

Vredinka S

Удачи Вам в поиске))))

Ев
Евгений

Благодарю Вас! 🌹

Я Седьмой

стоит обратить внимание на первый критерий...

Ев
Евгений

Спасибо за ответ!

Я Седьмой

не за что..

Обычно первый критерий самый необходимый....

Ев
Евгений

А вот если их несколько, какой поставить на первое место ? 🙂

У каждого свой...выбирете сами

Ев
Евгений

Согласен! 🙂

Из
Издалека

Критерия всего два: 1.Подходит. 2.Не подходит.

Ев
Евгений

Ну кому как наверное.

Za
Zaraza

Простите, а кто устанавливает эти критерии?

Za
Zaraza

Как токовых нет. Есть интуиция.

Ев
Евгений

Ну хоть один то есть наверное?

Za
Zaraza

---------------------------

Za
Zaraza

🙂