Parchemin

Вот почему дырки в джинсах это модно, а в носках - нет? 💥🤣

Ответы
Валерий Иванчик

дырки в джинсах носят люди наплевательски относящиеся к морально-этическим нормам и устоям. на мой взгляд они умственно неполноценны,раз принимают такую моду...

Валерия Казакова

Мода подразумевает показ трендовой одежды всем. А как можно демонстрировать дырявые носки? Ну, только, если пердярить по улице без ботинок.)))))

Виктор Шаламов

Потому что в джинсах дырки демонстративно на виду, то есть так и задумано, а в носках дырок не видно, значит скрывают их, не хотят чтобы видели.

Parchemin

Логично 👌

Комета

Блин, у меня порвались джинсы. На колене. (((( любимые. Удобные)) но вот я, вероятно, ну совсем не модная, носить их в таком виде никак не хочу)))

Parchemin

Я тоже в таком виде любимые вещи не ношу)))

Комета

)))

Parchemin

🌞

Марина Садыкова

Просто колготки и носки проще поменять они не дорогие, а вот джинсы очень дорогие, по этому они и в дырочку.

Parchemin

Аха

S.
S.n.il

самовозникшие дырки не модны, они должны появиться у кутюрье, накрайняк на фабрике😆😄

Djenni Djenni L

Кто вам сказал,что не модно? И дырки в носках модно,и одевать разного цвета носки-модно.)))

Parchemin

👌

Julia Schönknecht

Я люблю такие джинсы. Только никому не говори! 😉 . Здесь такое не приветствуется!😄

Parchemin

Вот, я туда буду для начала стремиться

Parchemin

Ну а если заработать хорошие деньги в Германии, то на плиточника здесь и сейчас буду учиться

Julia Schönknecht

Это хорошая идея

Parchemin

Но мне Германия уже не нравится. Если бы из-за кого-то туда ехать, то да. Стимула не вижу

Julia Schönknecht

Может и лучше. Ты прав

Я считаю - дырки в носках показатель честности - не ворует, не прячет

Parchemin

😁👍👌 я тоже такого мнения

Вера Гудкова

Составьте интересный вариант,откройте моду на носки с дыркой!

Emmanuil Hristov

хочешь знать чем пахнет МОДА..?? прочитай это слово наоборот...

Вален Игнат

Ну, скоро и в носках будут модно без всякого сомнения...😁

Parchemin

😁😂👍

Александр

Вот, вот о чем сегодня нужно думать, а не каком то вирусе.

Ендурин 15

вот и надо из дырявых носок шить джинсы😜

Parchemin

😁👌

Ендурин 15

🥂

Ласковая Пантера

сейчас и в носках будет модно...подожди чуть-чуть)))

Parchemin

Хорошо, дорогая, подожду))))

Надежда Лапочка

у некоторых .."Звезд"..и в носках стало модно...

Parchemin

😁

Ника

есть такие модели, но не пользуются спросом

Лиора Орли

Судя по происходящему. Скоро станет модно.

Шепот

Предложи новую идею дизайнерам))😉✌️😄

Parchemin

Надо бы ))😂👍

Шепот

Так чего ждёшь?Бабосы пополам!)))😛😄😄😄😄

Parchemin

😂

Шепот

😛😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И дырки в трусах почему-то не модно 🤔