Александр Коваленко

Отправьте смайлик с поцелучиком если вам несложно, а мне будет приятно)

Ответы
Любовь ..........

☺️ Сею - сею, посеваю, с Новым годом поздравляю. Насеваю вам добра и Душевного тепла. Пусть пшеница колосится, Гречка в поле уродится И на пастбищах травЫ Выше будет головы. Сею счастье в каждый дом, Чтоб богатство было в нём. Были все здоровы, живы, Не грустили, не тужили, Чтобы детский смех звучал, И надежный был причал! Со Старым Новым годом😍

Александр Коваленко

Спасибо и вам всего наилучшего)

Нататка

💋 💄 👄 💋 💄 👄 💋 💄 💋 👄 💋 💄 💋 👄 💋 👄 💋 💄 💋 👄 💋 💄 💋 👄 💋 💄 💋 👄 💋 💄 💋 👄 💋 💄 💋 💋 💄 💋 👄 💋 💋 👄 💋 👄 💋 💄 💋 👄 💋 💄 💄 💋 👄 💄 💋 👄 💄 👄 💄 💋 👄 👁️ 👣 👣 👣 👣 💃

Александр Коваленко

Скока много спасибо 😊

Просто Эльнара

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 Смайлик заклинило, прошу прощения 😂

Александр Коваленко

Много смайликов не бывает) спасибо тебе большое)

Просто Эльнара

Всегда пожалуйста, 🙂

Ma
Maксим

😗

Pawel Nowak

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 о ти мой сладенький. - приятно стало ?

Александр Коваленко

Очень ты тока об этом некому неговори) 😁

Pawel Nowak

ладно

Irina Nikolaevna Bilyavina

💋💋💋💋💋💋👄👄👄👄👄 интересно сколько у вас уже поцелуйчиков?

Irina Nikolaevna Bilyavina

Коварный ты паук🙄😊опасно с тобой

Александр Коваленко

Я белый пушыстый и не какой не паук и темболее не коварный 😊

Irina Nikolaevna Bilyavina

Сети расставил?

Александр Коваленко

Не не какие нету некаких сетей 😉

Мария

😊 🎄 😊 😍 😊 💋 💋 💋 💋 💋 👄 👄 👄 👄 👄 👄 🤣

Иван Страшко

Если я тебе отправлю смайлик с поцелуйчиком, тебе тоже будет приятно?)))

Иван Страшко

ахах))) Увидят скажи что дружеский поцелуй) А ещё скажи что он послан почтой России, так что наврятли доберётся)

Александр Коваленко

Мы не педики мы просто любим друг друга 😁🤣

Иван Страшко

Своей мужской, крепкой любовью)

Александр Коваленко

Давай возьмёмся заруки как настоящие альфа самцы 👬🤣

Иван Страшко

А лучше не за руки))

Михаил Румянцев

Смайлик с поцелуйчиком... будет приятно... от меня?!!!!!!! Сомневаюсь!!!!!!!!!!!

Вика

Приятно, когда поцелуйчик живой, а от смайлика ни жарко ни холодно...))

Александр Коваленко

Можете подарить мне живой 😊

Вика

Живой нимагу...далековато живёшь...))

Александр Коваленко

Был бы близко подарили?

Вика

Подарила бы...)

Александр Коваленко

А ты откуда?)

Максим Блажевский

парень мне не приятно тебе но это разумно в нашей ситуации))

Александр Коваленко

Не кто не узнает 😁

Максим Блажевский

ахах вот же я мудак криворукий написать такое))ахах поцелуйчик не дам давно уже не целовался))примета плохая))

Александр Коваленко

Давай заруки держаться как настоящие альфа самцы 😎👬

Максим Блажевский

братюнь))похлопать по плечу могу))

Маргарита Гракович

я смаиликов не приемлю посылаю вамсамые лучшие пожелания

Ол
Ольга

Судя по вашей позе Вы и поцелуйчика не отправите...))))

Татьяна :))

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/163339/2157d2f0-fd7d-4105-ab32-9f4da674c762/orig

Татьяна :))

да лана вам))

Александр Коваленко

Я тут недавно но очень даже понравилась) люди общительные вопросы интересные)

Татьяна :))

да. Мы когда- то со многими перезнакомились. Задавали - отвечали всем табором. Смешно))

Александр Коваленко

Сейчас уже менее популярное

Татьяна :))

просто сейчас уже я тыщутиццот раз сменила фото и НИК. Меня никто из "стареньких" не узнает. и я никого не узнаю))😎

Павел Пахин

ты хоть уточни , от кого пиятно будет ..о мужикол

Александр Коваленко

Нечего мужики тоже отправляют)

Павел Пахин

приятно ? 😱

Бони-Марони

Не сложно, но надо,что бы и мне было приятно.

Александр Коваленко

Давайте я вам а вы мне 😘😘😘

Бони-Марони

Фи!

† † † Мари † † †

😘 😘 😘 😘 😘

Александр Коваленко

Спасибо красавица) 😊😘

† † † Мари † † †

не за что)))

Гульуся Гилязева

😘 😘 😘 😘 😘

Мечта О Крыльях...

Какой смайлик с поцелуйчиком? Их тут много)

Мечта О Крыльях...

Даже не слышала) может и есть

Александр Коваленко

Его так молодёшь называет как в действительности называется я незнаю

Мечта О Крыльях...

Я посмотрю он там потерялся?

Александр Коваленко

Давно насвязь не выходит в вк непоявдюляется

Мечта О Крыльях...

Ясно может занят. Если вы не из тюмени, нет смысла его искать.

Кот. Просто Кот.

да леХко!💋 😆 😆 😆 😆 😆

Александр Коваленко

О спасибо)

Un
Unikym07

😘😘😘😘😘