Елена Helen

Я хочу уже лето и черешни, а Вы чего хотите?

Ответы
Людмила Зайцева

Их же...Еще бы клубники и сделать торт - из заварного теста коржи и переложить сметанным кремом с орехами и клубникой...Заварить кофе и....!!!!!!!

Елена Helen

ох, прямо слюнки потекли)))))

Людмила Зайцева

То-то и оно-то!!!

Бизсовисный Катяра

хочу чтобы напарник из отпуска гад быстрее вышел а то работы валом-все на себе тащить приходится.........)))

Константин Стемковский

Мы постигаем дно морское,
Легко летим за облака
И только с будничной тоскою
Не в силах справиться пока.

Александр Черемисин

Осталось потерпеть чуть-чуть,а сейчас залезу в морозилку и налуплюсь мороженной вишни.

Лола Юг

Поехать в гости на Камчатку...к подруге с которой не виделась 22года..Как хочууууу!!!!!

Alexandr Chern

НЕ ТОРОПИТЕ ПРИРОДУ ПРИДЕТ ВРЕМЯ ЯПОНЦЫ ГОВОРЯТ ОЖИДАНИЕ ЛЕТА ЛУТШЕ ЧЕМ САМО ЛЕТО

Рафаэль Файзирахманов

С тобой летом черешни покушать, где нибудь на курортных островах Гавайских.

Солоха

и я... но у нас черешня только на рынке и очень дорого и не всегда вкусно

Ви
Виктор

тоже не отказался бы и от черешни и секаса еще можно добавить

Алексей Зубков

Лета. А на даче все есть- овощи, фрукты, ягоды, мангал и баня

Таня Бачуркина

Так у нас плюс 30 и черешня правда южная но в магазине есть

Елена Helen

ох как хорошо Вам, у нас плюс 2 и снег:)))

Таня Бачуркина

Ничего себе... Мне кажется что уже лето всюду

Елена Helen

первый раз такой холодный май(((, Сибирь))), говорят со среды потеплеет, завидую Вам по-хорошему)))

Т*
Тишина *******

аленушка а у нас и так почти лето и даже клубника уже есть

Олег Бакулин

лето не за горами, и черешня скоро будет, съездите на море

Л,
Лоня ,,,,

Хочу на море хорошая привычка каждый год хотеть на море

Pavel Mednis

Ну ждать не долго осталось:) а я хочу мира! Во всем мире.

Костя Жуков

того же,тольк у нас уже черешня с клубникой появилась))

Григорий Портнов

)))) вот теперь сижу и думаю.... чего же я все таки хочу...

Лана Светлая

а я хочу просыпаться утром с хорошим настроением!

Виктор Лукоянов

У меня и черешня и 19 сортов винограда. Жду урожая.

Вахрамеева Ирина

и черешни, и лета, и от клубники не откажусь!

Алла Сидорова

А у нас уже спеет клубника!

Вахрамеева Ирина

разве за вами угонишься! ты лучше спроси у своей мамки какая на её родине клубника!- царь ягода! -дикая, сладкая, ароматная и плодовитая!!!!!!!!!! собирают большими вёдрами и на всех хватает, растёт в подлесках- вот какую хочу!

Алла Сидорова

ну не знаю мне наша садовая нравится!

Вахрамеева Ирина

я от садовой тоже не отказываюсь, просто навеяло....))))))

Алла Сидорова

понятно!