Маргарита Шульженко

Российские ученые обнаружили странную закономерность: как только президент или правительство выделяют миллиард для каких либо целей, в стране тут же появляется новый миллиардер

Ответы
Валентина Шибакова

Вы все успеваете отслеживать? Здравствуйте! Качественная живая вода способна обратить вспять 90% проблем со здоровьем различной степени тяжести. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Oksana Nezemnaya

да в наших странах СНГ тоже самое происходит,только втихаря и не один миллионер,а несколько...

Руслан Grizli

http://my.mail.ru/video/mail/grizli1953/8222#video=/mail/grizli1953/8222/8353 Весьма интересный ролик.

Любовь Широкова

Если б я была Сталиным, действовала бы ещё более жесткими методами

Татьяна Кочеткова

У них наверное очередь большая.А они дерутся между собой?

Mega Volt

я это знал и без ученых еще с ельцинских времен

Клавдия Михалёва

Интересно, не замечала, надо присмотреться)))

Любовь Овчаренко

И как-то становится на душе серо и противно...

Δεμιςτοκλης

я не выслеживают политику. простите мадам

Сергей Задунайский

а вы не завидуйте, ходите чаще на выборы.

El
Elen

да уж.....правительство наше не бедствует

Тунгук *

Богатеет страна к с каждым днём !!! :0)))))

Елена Ярошевич

или уже имеющийся становится богаче

Тимофей Анцев

)есть такая тенденция в нашей стране

Таня !

им катастрофы и катаклизмы на руку

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

и не только катастрофы, как в анекдоте: -- Опасаются ли строители олимпийских объектов в Сочи конца света? -- Нет, они на него только и надеются...

Таня !

)))точно

Людмила Кошелева

а вы хотите стать миллиардером?

Саша Демеш

да не только в России походу))))

Наталья Вероникина

одним больше,одним меньше....

Ян Чуб

где-то убыло где-то прибыло

Надежда Ивушка

Воруют,матушка,воруют....