Не
Неподарок

В борьбе за благосостояние народа наибольших успехов добилась статистика?

Ответы
Акрон Акронисов

Мне кажется, что те цифры которые нам показывают не имеют не малейшего отношения к статистике. Обычная манипуляция общественным мнением. Пример: последние выборы. Всего на выборы пришло 30% населения. Из них за ЕР проголосовало 56%. Сколько голосовало за ЕР? Нам говорят, что 56, а на деле - получается не более 15% всего населения. Теперь давайте подумаем, кто же голосовал? Уберите военных, они исполняли приказ. Уберите силовые ведомства, они тоже исполняли приказ. Врачи и учителя тоже исполняли приказ. Не проголосуешь - не будешь работать! Я это сам слышал. И кто же проголосовал? А теперь вспомним про статистику: 56%.

Александр Путров

Директор завода очень обиделся, когда я на заводском собрании предложил среднюю зарплату по заводу огласить по категориям: общая з/П директора и его замов, общая з/П техников, слесарей-сборщиков. Ну, что бы котлеты от мух отдельно. Однажды на доске объявлений кто то повесил листок одного из его замов, так ФСБ ТАК ШПИОНОВ НЕ ИЩЕТ, как первый отдел искал информатора коллектива. Нашли. Уволили.

Виктор Фролов

Христос Воскрес! – всего два слова,
Но благодати сколько в них!
Мы неземным блаженством снова
Озарены в сердцах своих.
Забыты скорби и страданья,
Забыты горе и нужда,
Умолкли стоны и роптанья,
Исчезли зависть и вражда…

Фаат Зарипов

В борьбе за благосостояние народа наибольших успехов добьется небесное царство: Откровение 21:4: Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+.

Виктор Борисов

Статистик наука довольно таки точная, только выводы из цифр делают раные и результаты разные. Пример зарплата была 1000 стала 1500, цены выросли в 3 раза - выводы 1 - благосостояние увеличилось в 1,5 раза

Виктор Борисов

вывод 2 - реальные доходы уменьшились в 2 раза. Что объявить выбирает тот, кто их озвучивает

Не
Неподарок

Очень обстятельно. Спасибо.

Виктор Борисов

пожалуйста

Ольга Киндяшкова

это точно,делаешь делаешь отчет для них,а они взяли средне-потолочное и получается что страна живет хорошо,чей то миллион сложили с минималкой и получилась приличная средняя зарплата по стране

Людмила Барминова

а кто ее будет пересчитывает, берут с потолка как, например, зарплату, перемешивают с ген.- депутатами, другими олигархами, потом выкладывают, какой народ богатенький

Александр Боровков

Хм-м... Канешна! Наше правительство, старается как-то облегчить положение пенсионеров и других малоимущих… но те, упорно отказываются умирать!

Анатолий

неа!... не статистика, выдуманная госдумой "потребительская корзина"... у неё успехи покруче, чем у статистики: все сыты, и всем всего хватает...

Александр Михальчук

Вы видимо пользуетесь неправильным определением народа, ВВП и подушевого дохода. Благосостояние растет всегда. Хромает его распределение.

Не
Неподарок

А уж распределение хромает всегда, причем на обе ноги, к сожалению.

Татьяна Воронцова

Статистика СЛУЖИТ нашим правителям! И УСПЕШНО! А народ сам думает о своём ВЫЖИВАНИИ! У правителей нет тех проблем, которые нас одолевают!

Не
Неподарок

О да! Тут вы правы на все что.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спасибо тем балбесам которые смеют называть себя депутатами и носить пиджак в то время как обычные пенсионеры живут на спасибо

Не
Неподарок

Примерно точно.

Alexsey

Хм, спасибо от сбербанка рулит!?;)

Виктор

С мотря кто оперирует этой статистикой.Если одна женщина имеет мужчину 2 раза в неделю а другая ни разу.....то в среднем......

Alexsey

статистика такая наука, когда одним набором данных, при желании можно обосновать два взаимоисключающих факта;)

Просто Лёха

Слуги народа добились наибольших успехов. Каждую неделю - закончик или поправочку-пиявочку на тело народа!

Алексей Мелихов

И доярка Дуня и жена председателя Наташа в среднем обе бляди 😞 Есть лож есть наглая лож и есть статистика

Юрий Никулин

Эт точно.Бумага все стерпит.Наш мэр в Минске отчитался о средней з\пв в 500р,а кого не спросишь,больше 200 нет

Сергей Ковалев

Да кто Вам сказал что боролись за благосостояние народа?)) кто где и в какой стране хотелось бы узнать))

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Андрей

Типичная имитация вопроса в виде афоризма, к которому у вас хватило ума добавить знак вопроса. Браво!